Статистика, которая вас удивит: игровые минуты в мадридском «Реале»

Статистика, которая вас удивит: игровые минуты в мадридском «Реале»

Показательный жест Зидана для одного из игроков клуба. 

Всем привет, Мадридисты!

Уже завтра мы встретимся с вами на просторах блога в рамках обзора встречи против «Гранады», которая пройдет на «Сантьяго Бернабеу» в 15:00 по мск. А сейчас небольшая, но крайне любопытная статистика игровых минут в мадридском «Реале» в текущем сезоне:

Помните, в начале трансферного окна появлялись слухи о возможном уходе Варана? После беседы игрока с главным тренером, один из самых лучших молодых защитников в мире решил остаться в «Реале». Как показывает текущий сезон — не зря, ведь Варан провел больше всех игровых минут на поле в текущем сезоне. На ряду с Карвахалем, центральный защитник провел 1950 минут в 22 матчах. Наконец, Варан стал полноправным футболистом основного состава в мадридском «Реале». Признаюсь, ждал этого еще в прошлом сезоне, но Пепе немного отложил эти планы. На данный момент нет никаких сомнений, что француз останется в клубе.

Что еще из интересного? В очередной раз обращаю внимание на Хамеса. Дело в том, что он является 2-м по количеству голевых передач в клубе. Выше по списку только Кроос. А вот сколько на это достижение понадобилось времени немцу вы можете увидеть чуть выше. Стоит ли продавать Хамеса? Ответ очевиден. Надеюсь, после недавних заявлений футболиста, колумбиец все-таки продолжит борьбу за место в основном составе.

 

На этом в принципе все, отдельно радует позиция воспитанника клуба — Карвахаля, который полностью заслужил место в составе клуба. Спасибо всем, кто прочитал материал до конца и поблагодарил за него, поставив плюс. А что вы думаете по поводу игровых минут под руководством Зидана? Жду ваше мнение в комментариях.

HALA MADRID! VAMOS REAL!

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий