Звезды погуляли на дне рождения Лазарева-младшего

Торжество прошло в театре «Ленком». Знаменитого актера Александра Лазарева-младшего поздравили многие известные люди, в том числе Алла Будницкая, а также Татьяна Навка и Дмитрий Песков. Близкие артиста подготовили ему особенный сюрприз.

Александр Лазарев-младший отметил юбилей в родном «Ленкоме»

27 апреля актер Александр Лазарев-младший отметил юбилей. Мужчине исполнилось 50 лет. По этому радостному поводу звезда кино и театра собрал друзей и коллег в родном «Ленкоме». Даже в свой день рождения Александр продолжил работать – поклонники восхищались его выходом на сцену в постановке «Шут Балакирева» по пьесе Григория Горина. Кроме знаменитого актера, в спектакле также были задействованы Мария Миронова, Татьяна Кравченко и Виктор Раков.

Артиста поздравили многие известные люди, в том числе Татьяна Навка и Дмитрий Песков, а также Алла Будницкая. Мама юбиляра Светлана Немоляева тоже посетила торжество. Гости вечера отметили, что актриса выглядела просто потрясающе.

Особенный подарок отцу также сделала актриса Полина Лазарева, дочь именинника. В праздничный вечер девушка вышла на сцену и порадовала гостей своим выступлением. Суд по всему, отец Полины остался в восторге от ее номера. Он одобрительно кивал головой и пританцовывал в такт музыки. 

Знакомые Александра Лазарева-младшего прекрасно провели время в хорошей компании. Они поздравили юбиляра и пожелали ему и дальше радовать публику своим творчеством.

«В окружении лучших! Я и 150 на троих. Саша, дорогой, с днем рождения», – написала Татьяна Навка в своем микроблоге, добавив хэштег «друзья детства».

Поклонники спортсменки присоединились к ее пожеланиям и нашли, что именинник замечательно выглядит. «Самый талантливый артист на сегодняшний день», «Уважаю Лазарева-младшего», «Классные все», «Хороший актер», «Замечательное окружение», «Супер», «Отличная компания», – писали в комментариях к публикации Татьяны.

К слову, «Шут Балакирева», который по достоинству оценила искушенная публика, является одной из самых популярных постановок «Ленкома». В первом актерском составе спектакля значились такие легендарные артисты, как Олег Янковский, Александра Захарова, Николай Караченцов и Александр Збруев.

Добавим также, что Александр Лазарев-младший появился на свет 27 апреля 1967 года в Москве. Родители актера – народные артисты РСФСР Светлана Немоляева и Александр Лазарев. Сын знаменитостей начал играть в театре уже в возрасте двенадцати лет. Дебютом Лазарева-младшего стала роль в спектакле «Леди Макбет Мценского уезда» в театре имени Маяковского. После окончания Школы-студии МХАТ в 1990 году Александра приняли в труппу «Ленкома». В ходе беседы с журналистами мужчина признавался, что «болен этим театром» и всегда мечтал в нем работать. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий