Наташа Королева стала мамой

Певица приняла участие в крещении сына близких друзей. Обряд прошел в одной из церквей, расположенных в Праге. Наташа Королева счастлива взять на себя новые обязанности. Исполнительница призналась, что души не чает в прелестном малыше.

Наташа Королева

Певица Наташа Королева поделилась приятной новостью с общественностью. Знаменитость сообщила о том, что стала крестной матерью прелестного сына близких друзей. Наташа с большим удовольствием согласилась взять на себя новые обязанности и приняла участие в таинстве крещения. Как следует из слов исполнительницы, она души не чает в очаровательном малыше, которого зовут Максимилиан. Королева отметила, что появление ребенка принесло много радости в жизнь ее знакомых.

В своем микроблоге Наташа поделилась фотографией, сделанной во время крещения ребенка. На снимке, запечатлевшем важный обряд, певица выглядит очень счастливой. Она радостно улыбается малышу, держа его на руках. Сообщая поклонникам важную новость, Королева не стала скрывать эмоций.

«У меня появился еще один сыночек! Мой сладкий крестник Максимилиан. Я так счастлива за моих друзей Рому и Юлианну. Этот лучезарный, долгожданный мальчишка привнес в вашу и нашу жизнь столько радости, света и положительных эмоций! Дай Бог ему огромного счастья», – поделилась знаменитость.

Поклонники Наташи Королевой присоединились к ее пожеланиям, а также поздравили певицу с новой ролью. По мнению многих, артистка потрясающе выглядит и является прекрасной родительницей, которая просто обожает детей. «Пусть растет здоровым и счастливым, на радость папе, маме и крестной», «Какая прелесть», «Наташа хороша во всех нарядах», «Моего сына так же зовут», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Отметим также, что обряд крещения прошел в Праге. Ранее артистка выкладывала  фотографию, сделанную в Карловых Варах. Романтическая обстановка европейского города способствует размышлениям о прекрасном, поэтому певица вспомнила творчество Владимира Набокова. Наташа процитировала стихотворение знаменитого писателя и поэта, в котором есть следующие строчки:

О чем я думаю? О падающих звездах…
Гляди, вон там одна, беззвучная, как дух,
Алмазною стезей прорезывает воздух,
И вот уж путь ее – потух…

Подписчики исполнительницы пожелали ей приятного отдыха и замечательного настроения. «Красиво», «Я тоже иногда так сижу и смотрю ночью на небо», «Порой подумать о звездах бывает очень полезно… Понимаешь, что все заботы и дела – лишь суета», «Очень люблю Карловы Вары, хорошо вам провести время», «Не грустите и улыбайтесь», – писали поклонники Наташи Королевой. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий