Татьяна Волосожар и Максим Траньков станут родителями

Известные фигуристы ждут ребенка. Татьяна Волосожар и Максим Траньков недавно вернулись из Японии, где участвовали в ледовом шоу. Долгое время будущая мама даже не предполагала, что находится в положении.

Татьяна Волосожар и Максим Траньков станут родителями

Известные фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков готовятся стать родителями. Они узнали радостную новость совсем недавно. Олимпийские чемпионы катались этим летом в Японии, где проходило ледовое шоу. Во время тренировок будущая мама не чувствовала, что ей стало труднее выполнять некоторые элементы, поэтому не боялась физических нагрузок по несколько часов в день. Лишь вернувшись в Москву Волосожар убедилась, что беременна, пройдя необходимые анализы и сделав УЗИ. По информации представителя фигуристки, она находится на четвертом месяце. 

Максим и Татьяна поженились в августе 2015 года, однако из-за насыщенного спортивного графика не задумывались о пополнении в семье, хотя оба фигуриста очень любят детей. Пара не раз говорила в интервью, что им пора бы стать родителями. Однажды Траньков пошутил в беседе с журналистами, что золотые олимпийские медали у них уже есть, а ребенка еще нет. Поклонники поздравляют Татьяну и Максима с предстоящим радостным событием. 

Между тем, прославленная пара настроена принимать участие в следующий зимних Олимпийских играх, которые состоятся в 2018 году. Татьяна и Максим, как и многие другие спортсмены являются суеверными людьми, поэтому напрямую не говорят о своих планах. Однако их подготовка идет полным ходом. И, скорее всего, Волосожар вернется к тренировкам после рождения малыша. В одном из интервью фигуристка заявляла, что очень хочет поехать на Олимпиаду. «Желание есть, но посмотрим. В конце концов, существует множество факторов, которые могут повлиять на наше решение: от беременности до, например, травмы. Можно просто не пройти отбор в команду. Так что спортсмены, будучи людьми суеверными, никогда не говорят: «Да, я собираюсь участвовать в следующей Олимпиаде», — объяснила спортсменка.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий