Татьяна Васильева готовится к крещению внучки

Актриса признается, что души не чает в маленькой Мирре. Татьяна Васильева рассказала, что девочка растет чудесным ребенком. Правда, большая загруженность не позволяет ей видеть кроху так часто, как хотелось бы.

Татьяна Васильева

На днях знаменитая артистка отметила 70-летие. Свой юбилей женщина встретила на сцене. Любимица публики рассказала, что до сих пор не успела собрать близких за круглым столом из-за накопившейся работы. А также поведала, что в ближайшее время планирует отвести внучку в церковь для совершения обряда. 

«С моими родными я встречусь потом — мы отметим день рождения, а еще нужно Мирру крестить. Родители так назвали. А какой красивый перевод: «душистая смола». Ей четвертый месяц, она чудесный ребенок. К сожалению, пока я вижу Мирру редко, но впереди лето…» — поделилась бабушка.

К слову, такая занятость заставляет Татьяну Васильеву не только меньше времени проводить с семьей, но и быть более сдержанной в желаниях. «Чувство неудовлетворенности: очень многое хочется сделать, многое успеть, а время бежит. И оно заполнено бесконечной работой. Потому что, выбирая между «работать» или «не работать», я всегда предпочитаю первое. От многого приходится отказываться — от того, что я когда-то любила, без чего не представляла своей жизни». 

Экс-невестка Татьяны Васильевой боится за детей

Несмотря на почтенный возраст, актриса активно занимается спортом и старается поддерживать красоту. Женщина уверена, что именно это помогает ей долгие годы играть в спектаклях.

«Это очень тяжело: выйти утром из самолета и через два часа пойти на тренировку. После самолета, как правило, ложатся отдыхать. Иной раз, когда я поднимаю штангу, даже страшно бывает: а вдруг сейчас что-то случится, вдруг я последний раз ее подниму? Но я поднимаю. Я должна — и всё. Если этого не сделаю, то не смогу бегать по сцене или быстро подняться по ступенькам».

Интересно, что периодически в Сети появляются снимки Татьяны Григорьевны из спортзала. Поклонники такую силу воли оценивают по достоинству, но все же просят своего кумира себя беречь. На это у Васильевой тоже есть свое мнение. 

«Я вообще не жалею себя. Если начну делать это (а бывает даже, что могу слезу пустить), то всё — пиши пропало. Нужно научиться не жалеть себя. Не звонить кому-то, когда тяжело, не бежать, не просить, не жаловаться. Когда научишься не жаловаться, гораздо легче становится», — рассказала женщина в интервью газете «Известия». 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий