«Киргизская принцесса» рассекретила беременность

Алия Шагиева скоро станет мамой. Дочь президента Киргизии Алмазбека Атамбаева подарит своему супругу Константину малыша. Молодая художница поделилась эмоциями, которые ее переполняют накануне появления на свет нового члена семьи.

Алия Шагиева с супругом Константином

В сентябре прошлого года стало известно, что дочь президента Киргизии Алмазбека Атамбаева Алия Шагиева вышла замуж. Вопреки национальной традиции устраивать торжества на широкую ногу и приглашать огромное количество гостей, молодые сыграли скромную свадьбу втайне от широкой общественности. Наследница главы государства связала свою жизнь с молодым человеком по имени Константин, с которым встречалась на протяжении четырех лет. Кыргызская принцесса Алия Шагиева вышла замуж за русского парня

Скоро в молодой семье ожидается прибавление. Алия опубликовала в соцсети фотографию, которая разоблачила интересное положение девушки. Шагиева решила поделиться своей радостью с подписчиками. Для нее ожидание ребенка стало мощным творческим подъемом.

«Сейчас идет 39-40 неделя беременности, и я нахожусь на самой высокой точке вдохновения, которую я могла когда-либо представить. Это когда не можешь уснуть до девяти утра (а после того, как уснул, часто еще и рисуешь во сне), потому что твоя голова отказывается останавливать бесконечный поток идей, и ты сидишь как сумасшедшая профессорша с красными глазами среди блокнотов, листов бумаги и кошек, пока твой муж уже просыпается на работу и даже не подозревает, сколько его рубашек было украдено из шкафа темной ночью для того, чтобы сделать портрет со своим рисунком и как дико выглядела его глубоко беременная жена, таскающая по дому стулья, чтобы установить фотоаппарат», — рассказала Шагиева.

Алия призналась, что долгое время не хотела говорить о предстоящем материнстве. Наследница Алмазбека Атамбаева после пристального внимания общественности из-за новости о свадьбе решила как можно меньше говорить о личной жизни.

«Около недели назад я стала писать обо всем честно, кое-где с матами, разрешила себе быть собой, вне зависимости от того, какой меня ожидают видеть другие, и мне стало так легко и просто. Сейчас кажется далеким то состояние, когда летом после взрыва внимания ко мне я свернулась клубочком, спряталась в раковину и говорила только безопасными, понятными всем выражениями», — призналась Шагиева.

Фолловеры Алии считают, что после родов у нее кардинально изменится жизнь. «Алия! Это новая мощная энергия! Некое перевоплощение! Супер», «Поздравляю! Радостное ожидание, предвкушение, немного смятения и еще много всяких чувств наполняют женщину в последние дни беременности. Пусть материнство будет легким и радостным», — пожелали подписчики наследнице президента.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий