Равшана Куркова впервые заговорила о расставании с Ильей Бачуриным

Этой весной актриса разошлась с гендиректором «Главкино». По словам Равшаны Курковой, после трех с половиной лет отношений они поняли, что им не поп пути. Тем не менее, звезда продолжает верить в любовь.

Равшана Куркова предпочитает расставаться друзьями

Российская актриса Равшана Куркова снимается во второй части картины «Про любовь» режиссера Анны Меликян. Однако вне съемочной площадки девушка пока что не нашла вторую половинку. После трех с половиной лет отношений Равшана рассталась с гендиректором «Главкино» Ильей Бачуриным. Разрыв между звездами произошел весной этого года. Куркова пока не встретила нового избранника. Актриса не держит зла на бывшего молодого человека. 

«С Ильей мы остались в добрых отношениях, невзирая на домыслы журналистов, которые по-разному трактовали наше расставание. Мы взрослые люди. Такое случается, что люди расходятся», — отметила Равшана.

В прессе ходили слухи, что Куркова и Бачурин разорвали отношения после фотосессии звезды кино в обнаженном виде. Актриса снялась без белья для апрельского выпуска журнала GQ. Звезда опровергла такие разговоры. 

Однако звезде удалось расстаться с Ильей друзьями. Ее не смущало, что на «Кинотавре» в Сочи этим летом Бачурин появился с новой девушкой. Также на фестивале ей пришлось пересекаться с бывшим супругом Артемом Ткаченко, который приехал туда с беременной избранницей Екатериной. «Мы друзья, я дружу и с Артемом, и с Катей, его женой. Мы всегда радуемся победам друг друга, важным событиям  и всегда можем рассчитывать на взаимную поддержку», — рассказала Куркова.

Актриса не считает, что у нее что-то не сложилось в личной жизни. Равшана до сих пор верит в любовь и знает, что сможет обрести женское счастье. Однако откровенно о своих чувствах звезда кино старается на рассказывать. Как призналась Куркова в интервью журналу «ОК!», она сохраняет внутреннюю гшармонию, что помогает ей быть благополучной и покорять новые киновысоты. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий