Записки сумасшедшего. Часть пятая

Записки сумасшедшего. Часть пятая

В заглавной картинке — ответ на вопрос, почему мы игРАем такой усеченный тур в эти выходные.

Как же всё-таки приятно писать анонс к туру, в котором всего 4 матча. Приятно, но всё настолько же сложно найти что-нибудь вкусненькое для Вас, однако, я надеюсь, прошлые наши встречи не прошли даром, и как минимум 11 человек в старте в туре у вас выйдут.

В одной из предыдущих частей записок я попытался РАзбавить превью милыми дамами в шарфиках или майках клубов, но споткнулся на Борнмуте сРАзу же ). Тут я решил возобновить поиски и что? Снова первый в туре Борнмут ))))))))…Всё не так просто оказывается, эх, хоть ты купи майку Борнмута, ВБА и Бернли и попроси сфоткаться какую подругу )…Видимо, так и поступим когда-нибудь в следующем сезоне ). А пока — получилось то, что первым попалось на запрос дедушки Гугла о «болельщице фк такого-то» ). Особенно позабавил дяденька из ВБА, почему болельщица не пойму )…А теперь…

По традиции, © БАМОС, или Добры дзень, шаноўнае спадарства!

БОРНМУТ — ВЕСТ ХЭМ

  

 

БОР: Суонси (д), Саутгемптон (г)

ВХ: Лестер (д), Халл (г)

ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО: Начнем обзор с того самого Борнмута, у которого нет болельщиц ). Поэтому на ее месте гордо находится Эдди Хау — самый перспективный тренер в Англии. Что можно сказать по этому матчу. Видится мне он довольно жизнеРАдостным и обильно голевым, поэтому ФО следует поискать в атакующих игроках обоих команд. Среди пропускающих матч игроков нет интересных нам фамилий. Поэтому заинтересует нас прежде всего Кинг (7.0), номинально игРАющий в нападении вишенок, а также Фрэйзер (5.5), постоянный подносчик снарядов для своей атаки. И всё-таки, 4 матча,а  квоту в три защитника как-то заполнить нужно, поэтому рискну всё-таки отпРАвить к вам в команду А. Смита (5.0), но скорее в надежде на некое голевое свершение, чем на сухой матч. Возможным кандидатом на пост голкипера я бы назвал в таком туре и Боруца (5.5). Вот кто мне объяснит, почему против Манчестера все вратари проводят такие великолепные матчи, набиРАя за сэйвы чуть ли не столько же, как за сухой матч? Будем ждать в надежде на продолжение вратарских подвигов.

Что же касается Вест Хэма, то в нашеем РАспоряжении снова есть Антонио (7.0), я, например, очень давно жду от него голевых подвигов, также есть ведущий игру своей команды Лансини (7.0), можно поискать ФО и взяв А. Айю (8.0), он пока еще не отвоевал себе место в основе дружины Славена, однако, выходя на замену стабильно приносит результат — может быть поРА рискнуть и нам,и  Славену Биличу и поставить его в старт? Он может оказаться вполне себе джокером. Писал я как-то в одном из превью про свою «любовь» к Кэроллу (7.5). Любовь любовью, а в этом туре из-за нехватки атакующих игроков он вполне себе годный персонаж на вакантное место в атаке Вашей команды, скорее всего и моей ).

Прогноз от ПМ: 2-2

 

ХАЛЛ — СУОНСИ

  

  

ХАЛ: Эвертон (г), ВХ (д)

СУО: Борнмут (г), Миддлсбро (д)

ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО: И снова нет среди пропускающих игроков тех, кто мог бы заинтересовать наши команды. Снова видится мне этот матч голевым. Суонси весьма неплохую игру показывает последнее время, ну, а Халл просто влюбил в себя своей серий из матчей против большой четверки. Наверное, вторым вРАтарем в Ваших ростерах значится Якупович (4.5), наверное, самое время поставить его в старт, хотя матч вряд ли станет для него «сухим», но лично я не приверженец постоянных ротаций во вРАтарской линии. И снова очки будем искать в полузащите. Настаиваю на том, что когда-то уже должны прийти очки от Гросицки (6.0) — он потихоньку завоевывает себе лидирующие позиции в клубе.

Что касается ростера Суонси, то там нас интересует также атака. Конечно, нас могла заинтересовать и Кэтрин Зета-Джонс (10.0) (если что, она на фото), но ее к сожалению не добавили в ростер. Отчего то, ярыых поклонников клуба не добавляют в команду, а жаль, думаю, ее бы много кто взял в свою команду ), но явно не футбольную ))). Не думаю, что Халл не забьет в этом матче, но, таким командам, в которых есть Моусон (4.5) нет смысла его продавать или менять на товарища Льоренте (7.5), потому что Моусон повадился частенько забивать нам на РАдость, тем же начал заниматься и Льоренте ). Поэтому, если их у Вас нет, то выбирайте среди них, и, конечно, добавьте в команду настоящего лидеРА атак лебедей Сигурдссона (8.0). Ну, а если Вы настоящий рисковый парень, постоянно ищущий джокеров на тур, то тут к Вашим услугам Нарсинх (7.0), потихоньку отвоевывающий место в составе лебедей, игРАющий ближе к атаке.

Прогноз от ПМ: 1-2

 

ЭВЕРТОН — ВЕСТ БРОМВИЧ

  

   

ЭВЕ: Халл (д), Ливерпуль (г)

ВБА: Арсенал (д), МЮ (г)

ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО: Последний матч субботы также обещает голы. Но вот, совсем не уверен, что их будет слишком много. Я например, в очень большом сомнении, каких двух человек выставить от Эвертона на этот матч. 2 домашних матча вполне предполагают, тем более из-за нехватки потенциально «сухих» матчей, наличие в составе таких персонажей, как Роблес (5.0), Коулмэн (6.0) или Бэйнс (6.0). Но как же тогда обойтись без товарища Лукаку (8.5), Лукман тоже мог бы пригодиться, по потенциалу очень активно бьющий по воротам игрок, но при квоте в 2 игрока я не знаю кто может взять его в надеже на голевую прорву ).

Что касается ВБА то травма Филлипса, который не сыгРАет в этом матче итак сузила наш потенциальный выбор. В состав просятся всё те же: Маколи (5.5), Шадли (7.0), Мориссон (6.5), и. возможно, Рондон (7.5). Но будьте внимательнее при выборе состава, учтите, что дальше Арсенал и МЮ и после такого усеченного тура снова нужно будет возвРАщать в состав игрокв МЮ, Челси, МС, Тоттенхэма. Так что делайте замены на тур с умом, держа в нем самом (уме), а может быть и на лавке игркоов из этих клубов.

P.s. Не мог я обойти стороной этого замечательного болельщика ВБА. Единственное, что смущает, что дедушка Гугл выдал его фотогРАфию на запрос «болельщица ВБА», но тут уж простите, глубже в его историю я копаться не стал ))).

Прогноз от ПМ: 2-1

ЛИВЕРПУЛЬ — БЕРНЛИ

  

  

ЛИВ: МС (г), Эвертон (д)

БЕР: Сандерленд (г), Тоттенхэм (д)

ПМС не сыгРАет: Фирмино

ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО: Этот матч кажется мне наиболее прибыльным в плане ФО для Ваших команд. И снова ничего нового я для Вас не скажу. ВыбиРАть среди защитной линии в таком клубе как Ливерпуль просто антифутбольно, но, если Вы все же садист, то самый верный сухой матч ищем в Миньоле (6.0), хотя, о чем я….сухой матч и Ливнерпуль — понятия не совместимые, поэтому, естественно в пару к Мане (8.0) выбиРАем из пары Лаллана (7.5) или Коутиньо (8.0), так как «пописывают», что Фирмино всю неделю не тренировался и Клопп побережет его в данном матче. Дальше МС и дерби, думаю, это будет действительно так. Смотря на последние матчи Ливерпуля я бы посоветовал остановиться на Коутиньо — скоро, очень скоро он начнет заносить ФО как в начале сезона. Попомните мои слова.

P.s. Данное превью можно было написать в таком формате, что были бы одни болельщицы от Ливерпуля в майках и шарфах, а поверьте, выбиРАть там было из кого, жаль, что такие клубы как ВБА популярны только среди таких болельщиков, которые и представлены на фото выше ).

И снова к Бернли. Добрый день. Приехали в Ливерпуль. Получили авоську. Уехали из Ливерпуля. Как не было в составе никого, так и не будет ). Напомню, 13 игр в гостях в сезоне — 0 (!!!) побед 2 ничьи и 11 (!!!) поРАжений. Простите, Грэи и Лоутоны, но этот тур явно не для Вас.

Прогноз от ПМ: 3-1

Спасибо за внимание, удачного всем тура и до новых встреч!

Искренне Ваш, уже 1460 в рейтинге, а помните как все начиналось 3 тура назад? ))), Professor-Ra!

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий