Выбор понедельника для Лиги Капперов

Выбор понедельника для Лиги Капперов

Понедельник, как известно, день не из легких и беттинг здесь чаще всего не исключение. Правда сегодня есть несколько игр интересных, где можно найти что-то, что заслуживает внимания.

Айнтрахт Брауншвейг — Штутгарт

В Германии на сегодня во Второй Бундеслиге вынесена игра, где очень неплохие котировки на голы и этим можно пользоваться. Конечно, это встреча лидеров, но учитывая дивизион, в котором проходит эта игра, довольно трудно говорить о закрытом футболе. Тем более, что для немецкого футбола в большей степени свойственны именно голы. Да и сами соперники в целом подтверждают это своими показателями, добиваясь многого в атаке и не очень надежно играя в обороне. И сегодня я больше склонен к тому, что обе команды покажут свои атакующие умения, нежели оборонительные.

Тем более, что «Айнтрахт Брауншвейг» на правах хозяев поля больше будет думать об атаке и стараться победить — ведь они только четвертые и пока вне зоны повышения в классе. Но они претендуют как на стыковые игры, так и на прямое повышение в классе, а значит и в этой паре они будут играть на победу, несмотря на соперника. «Штутгарт» то, кстати, играет довольно часто на больше, не отличаясь успехами в обороне, но при этом преуспевая впереди.  Причем, забивать они готовы и дома и на выезде, а вот пропускают по большей части именно на выезде. А соперник в большей степени результативен дома. Так что, будь этот матч на поле «Штутгарта», о голах бы дума в меньше степени, а так выбор в пользу результативности матча вполне оправдан. Тем более, что в атаке у обоих команд нет проблем и под вопросом только участие в матче вингера Вернера в стане гостей. Но он и без того не частый игрок состава.

Так что есть все основания пробовать играть в этой встрече голы. Все же котировки очень хорошие для немецкого футбола, который так славится голами.

Выбор для Лиги Капперов: тотал больше 2.50 1.92 (по линии БК Марафон), каждая команда больше 1.50 5.80 (по линии BetCity).

Анжи — Рубин

В этой паре после долгий мыслей решил таки поставить на пенальти из-за статистики. Сами то команды не так много били с «точки» в этом сезоне или привозили в свои ворота, а вот главный арбитр матча в этой кампании просто обожает пенальти. Алексей Еськов провел в этом сезоне 10 игр в чемпионате России и указал 7 раз на «точку», и 2 последние игры, что он судил, пенальти не было. Учитывая его график, в этом туре уже должен назначить. Конечно, это только на статистике арбитра основано, но эта статистика очень любопытная.

Выбор для Лиги Капперов: пенальти да 3.05 (по линии БК Марафон).

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий