Воскресный беттинг

Воскресный беттинг

Вчера остался очень недоволен решениями Арсена Венгера по составу на матч и сегодня придется искать новые варианты для ставок и таковых сегодня немало — блога расписание в воскресенье в большинстве случаев очень насыщенное и сегодняшний день не исключение.

Краснодар — Спартак

Невозможно отделаться от ощущения, что нынешний «Краснодар» в состоянии забить два мяча в ворота «Спартака» и котировки на этот выбор просто великолепны. Посудите сами, «Краснодар» готовился к тому, чтобы раньше многих других российских команд вернуться после зимнего перерыва — ведь они выступают в Лиге Европы. То есть, «Краснодар» уже подошел к возобновлению сезона и стоит отметить, что после отпуска команда выглядит очень неплохо. Новички себя проявляют хорошо, игра у команды есть, а физические кондиции футболисты успели уже набрать и можно говорить, что помимо всего этого «Краснодар» еще и игровой тонус уже имеет неплохой. А вот «Спартак» только готовится к тому, чтобы провести первую официальную игру после перерыва и может быть еще банально не готов полностью. Тем более, что и в товарищеских играх команда не отличалась очень хорошей игрой, а местами еще говорили и о том, то готовность у команды не лучшая. Плюс, «Спартаку» еще после такого перерыва, наверное, будет непросто выйти сразу с той уверенностью, что была у них по ходу первого круга за счет положительного результата. Так что у «Краснодара» есть все шансы провести неплохую игру и добиться результата и порадовать трибуны голами. Тем более, что у хозяев поля есть и турнирная мотивация и «Спартак» всегда и для каждого соперника хороший раздражитель. То есть, у «Краснодара» и с настроем на сам матч не должно быть никаких проблем.

Выбор для Лиги Капперов: ИТ1Б 1.50 2.42 (по линии BetCity).

Сандерленд — Манчестер Сити

«Сандерленд» был первым соперник Пепа Гвардиолы на английской земле и тогда у себя дома «Сити» испытал огромные проблемы с оппонентом, а победу добился в самом конце, благодаря автоголу. И я считаю, что и сегодня «Сандерленд» должен доставить массу проблем «Сити». Гости выступают очень нестабильно в этом сезоне и в любой момент могут потерять очки. Потому что атака нередко транжирит моменты, которые правда создает исправно. Ну и при этом в обороне они играют просто ужасно и вседозволено для любого соперника. Защита «Сити» часто проваливается и пусть сейчас Браво почти не играет, но Кабальеро тоже умеет привозить атаки на свои ворота и моменты. Так что, мотивированный до предела «Сандерленд» должен в этой игре немало нервов потрепать своим гостям, которые могут немного и недооценить соперника, идущего на последнем месте, да и «Сити» может силы экономить из-за того, что на неделе у них еще игра. «Сандерленд» же будет всеми силами здесь сражаться за очки и я считаю, что они могут и обыграть «Сити», и вполне по силам команде Мойеса забить два мяча в ворота «горожан». При том, как играет «Сити» в бороне и учитывая мотивацию «Сандерленда» и наличие в составе нестареющего Дефо, все очень вероятно.

Выбор для Лиги Капперов: ИТ1Б 1.50 4.55 (по линии БК Марафон).

Немного похулиганим…

Есть сегодня, конечно, и ставки рискованные и немного вызывающие…

Тоттенхэм — Эвертон

Жду от этого матча голов — все же «Тоттенхэм» дома играет очень мощно и постоянно нацелено на ворота соперника. Атака у «шпор» великолепная и в состоянии забивать в каждом матче по несколько мячей. Но и сам «Эвертон» нынче хорош и в атаке просто великолепно играет, и несмотря на гостевой статус игры, «ириски» могут легко забить в этой встрече и один, и два гола. Поэтому, вместо того, чтобы играть за невысокие котировки просто голы, можно в этом матче попробовать поймать вариант, что каждая из команд сумеет отличиться более одного раза.

Выбор для Лиги Капперов: каждая команда больше 1.50 6.40 (по линии BetCity).

Аталанта — Фиорентина

Здесь, скорее, больше выбор по «чуйке». Но и в этой игре я не исключаю того, что соперники должны отличиться более одного раза. «Аталанта» вообще выступает очень продуктивно в этой кампании и очень неплохо играет впереди, а на своем поле они всегда опасны и для любого соперника. «Фиорентина», конечно, проводит очень неровный сезон и никогда не угадаешь, когда они заиграют в силу своих возможностей. Но атака у них вполне состоятельная и если гости подойдут с нужным настроем на игру, то им по силам удивить оборону соперника. Но при своей слабой игре в обороне им никак не уйти с поля без пропущенных мячей.

Выбор для Лиги Капперов: каждая команда больше 1.50 5.80 (по линии BetCity).

Монако — Нант

Арбитр матча Микаэль Лисаж любит раздавать красные карточки и в этом сезоне в 20 играх во всех турнирах он сделал это 9 раз. Кроме того, в 17 играх в чемпионате Франции он назначил 5 пенальти, которые так любит «Монако», который пробил в этом сезоне 9 пенальти и получил 4 в свои ворота. «Нант» же бил с «точки» 3 раза сам и 6 раз были назначены пенальти в их сторону. Так почему бы не попробовать в этом матче поймать и красную, которые часты в играх с участие этого рефери, и пенальти, против которых не имеют ничего против сами соперники. Выбор далеко не очевидный, но рискнуть можно.

Выбор для Лиги Капперов: пенальти и удаление да 9.00 (по линии BetCity).

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий