Сьюзи Кортез и еще 9 крутейших телок в футбольной форме

Сьюзи Кортез и еще 9 крутейших телок в футбольной форме

1. Сьюзи Кортез — Барселона (Лионель Месси)

Сьюзи Кортес — Мисс Бум-Бум 2015 (конкурс, на котором определяют у какой модели самая зачетная бум-бум). Бразильянка большая поклонница Барсы и в частности Лео Месси, так что неудивительно что его футболка греет душу красотке.

2. Сабина Емельянова — футбольный клуб «Эр Юнайтед», Ирландия

Сабина  — латвийская модель, которая в 2016 году согласилась участвовать в презентации новой формы футбольного клуба из Ирландии «Эр Юнайтед» по прозвищу «честные люди».

Ахахах (цэ) — некто Кадыров Р.А. и Иванов Г.Г. 

С 1978 года футбольный клуб «Эр Юнайтед» выступает в первой лиге Шотландии, в которой соревнуется десять команд. До этого «честные люди» провели 34 сезона в шотландской премьер-лиге. Эта акция у клуба превратилась в традицию — Сабина не первая модель, которая таким образом представляет форму ирландского клуба.

3. Ларисса Рикельме — сборная Чили

Ну это классика, пацаны. Есть мнение, что тот болельщик был признан самым счастливым человеком на земле. Но это не точно.

4. Ирина Шейк — Реал Мадрид (Криштиану Роналду)

Наша постоянная рубрика «Вопросы от тех, кому не наплевать гей ли Криштиану»: Как вы думаете, снимал ли Роналду эту форму с Ирины и что было дальше?

Автор самого оригинального ответа будет опубликован в следующем посте (если следующий пост будет вообще).

5. Даниэлла Чавес — футбольный клуб О’Хиггинс (Чили)

 

Несмотря на то что модель из Чили, она болеет за сборную Мексики (логика). А совсем недавно девушка решила раздеться ради заветного билета на матч мексиканцев. Прям напрашивается комментарий «Не насосала, а разделась».

6. Фиорелла Кастильо — сборная Аргентины

Продолжаем наше латиноамериканское турне. На очереди Фиорелла Кастильо в классической форме сборной аргентины. Помимо того что она очень красивая, она еще очень умело обращается с мячами (не в том смысле).

7. Лаура Барриалес — Ювентус

А вот с этой моделью Ювентус в 2014 году заключил контракт — Девушка работает ведущей на клубном телеканале туринцев. Тем не менее, начиная с 2006 года, она уже работала в нескольких испанских и итальянских проектах на ТВ.

8. Тиана Немчич — видимо сборная Хорватии

Помимо того, что эта девушка очень красива, она еще успела поработать тренером футбольной команды пятого хорватского дивизиона «Виктория» из города Ваковац.

9. Севиндж Салимова — сборная Мексики

Специально для наших друзей из Азербайджана.

10. Какая-то китаянка (найдена на Алиэкспресс) — сборная Португалии 

Какая разница, что написано в подписи, вы ж все равно сюда пришли не за этим.

А форма видимо тоже китайская.

Бонус-телки №1: модели и футбольный клуб Ваалвейк

Ваалвейк — скромный клуб из Голландии, и видимо руководство команды решило приободрить футболистов таким образом. Не помогло, тот матч команда проиграла.

Бонус-телки №2: американские футболисты из Лиги нижнего белья

Есть и такая лига в США. Если пост наберет 50 плюсов, то я подробно вам про нее расскажу (и покажу естественно).

P.S.: на этот пост (как и на создание блога) меня сподвигнул другой пост, на этот раз Андрея Пономарева о том, как стать самым дерзким блоггером Трибуны.

Так вот, почитал я все что он написал и понял, что это все чушь собачья. Любите футбол.

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий