«Спартак» провел тренировку в Краснодаре (фото)

«Спартак» провел тренировку в Краснодаре (фото)

Красно-белые продолжают подготовку к старту весенней части сезона.

 

ВСЕ ФОТОГРАФИИ

Всего двое суток осталось до начала первого матча красно-белых на втором этапе первенства страны: пятого марта в 16:30 прозвучит стартовый свисток в игре «Краснодар» — «Спартак».

А сегодня в это же время началась первая тренировка спартаковцев на краснодарской земле. В течение часа наша команда работала на зеленом газоне базы футбольного клуба «Кубань».

Интересно, что это поле знакомо многим спартаковцам. Лоренсо Мельгарехо, Ивелин Попов и наш новичок Георгий Тигиев не раз тренировались на нем, выступая за «Кубань». Андрей Ещенко, Артём Ребров и Александр Самедов в свое время именно здесь готовились к матчам молодежной сборной России.

Сейчас в Краснодаре стоит настоящая весенняя погода: в пятницу было сухо и солнечно. Лишь к вечеру заметно похолодало, набежали облака, и завтра может пройти небольшой дождь. Впрочем, в воскресенье прогноз обещает безоблачное небо в течение всего дня.

Газон на кубанской базе хорошего качества, так что футболисты тренировались в охотку. Ребята выполнили беговые упражнения, затем уделили внимание тактике и, наконец, отработке атакующих комбинаций.

Завтра у «Спартака» по плану утреннее предыигровое занятие. А в 14:00 на стадионе Академии «быков» сыграют наши дублеры.  Приглашаем болельщиков, которые уже прибыли в Краснодар и сегодня успели сделать селфи с игроками основы, а также тех, кто планирует прибыть в субботу утром, поддержать наших молодых футболистов. Игра, как обычно, обещает быть интересной.

Источник: Оф. сайт Спартака

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий