С РОЖДЕСТВОМ, ДРУЗЬЯ!

С РОЖДЕСТВОМ, ДРУЗЬЯ!

   

           

 

С РОЖДЕСТВОМ, ДРУЗЬЯ!

 

   Всегда считал Рождество любимым своим праздником ….когда чудо так близко, так рядом — только протяни руку… Когда ты и твой народ так свято близки. Ждем чудес и волшебства! Пусть ссоры уйдут в сторону …близкие ваши будут рядом и вы счастливы!

 

   Обязательно в этот день вспомните о самых близких …и о Родине. Помолитесь о благополучии и здоровье. Главное, что жизнь продолжается! И русский спорт никогда не остановить и не сломить дух наших спортсменов…потому что мы и наша Вера всегда рядом

 

    Попытки построить к русским «стену ненависти» обречены на неудачу, потому что с нами Бог! Сомнений нет … Россия с помощью Господа всё преодолеет. Мы справимся с трудностями. Враги России, все те, кто хочет оклеветать русский спорт,  кончат очень плохо. Зло — это бумеранг, который всегда возвращается к тому, кто его запустил!

 

   Фигурное катание — волшебный вид спорта! …Хочется сказать большое человеческое спасибо нашим фигуристам за их силу воли, за вдохновенные прокаты! За их программы, которые завораживают и заставляют сильнее биться наши сердца. Поздравим всех Российских фигуристов и нас самих С ЭТИМ СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ … Пожелаем им и нам божьей помощи в своих стараниях. И Бог будет хранить Нас! Верим!

 

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!

 

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий