«Люди писали, что мое место на кухне». Самый красивый аналитик Англии

«Люди писали, что мое место на кухне». Самый красивый аналитик Англии

Она делает Boxing Day еще жарче.

Бьянка Вествуд – колумнист MirrorFootball и репортер программы Soccer Saturday, выходящей на Sky Sports. При этом она не скрывает симпатий к «Вест Хэму» и делает о нем подкасты.

«Моя страсть к футболу началась, когда отчим взял меня и пятерых моих братьев на матч «Вест Хэма», – вспоминает Бьянка. – Мне было семь лет. Я получила огромное удовольствие и покупала сезонный абонемент до тех пор, пока не устроилась на Sky.

В нашем деле вы должны реагировать на все, что происходит на поле, и красноречиво подавать это аудитории. Когда я только начинала, мне пришлось столкнуться с непониманием болельщиков. Но коллеги верили в меня, чего не скажешь о некоторых моих поклонниках.

Я получила кучу негативных отзывов в интернете. Люди писали, что мое место на кухне или что-то еще похуже. Но я надеюсь, что уже доказала им [критикам], что они неправы, и заслужила уважение мужчин, интересующихся футболом.

Теперь я не делаю ошибок и знаю о футболе больше, чем многие болельщики».

Вряд ли Бьянка Вествуд лукавит, ее мыслями в твиттере интересуется больше 100 тысяч человек. Чтобы не быть голословным, ее читают Алан Ширер, Дэвид Джеймс, Дитмар Хаманн, Роналд Куман, Джолеон Лескотт, Робби Фаулер, Роберт Хут, Тибо Куртуа и даже Питер Одемвинге.

Кроме того, Бьянка – бывшая девушка мегазвезды снукера Ронни О’Салливана.

Когда вы будете скроллить в направлении комментов, вас вряд ли настигнет мысль, что ей уже 42.

Фото: инстаграм Бьянки Вествуд

Мой твиттер

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий