Лига Капперов. Part 7

Лига Капперов. Part 7

Всем привет!

К сожалению, не могу никак нормально собраться и показать достойный результат. Посмотрим, что грядущий день нам готовит, скажу только, что решил немного агрессивнее завтра сыграть, надеюсь это даст свои плоды.

 

Australian Open

 

06-00 МСК / Murray, Andy — Zverev, Mischa ТБ28.5 за 2.00 (5%)

Зверев сет за 3.1 (1.5%)

Тай-брейк в матче за 3.00 (1.5%)

Импонирует Миша Зверев мне, причем не в последнее время, а именно на протяжении всей карьеры. Кстати, он занес обе ставки мне на этом турнире, тай с Изнером и фору минусовую по сетам с Жазири, это так, к слову.

Ну что сказать, оба в последние полгода в шикарной форме, все это прекрасно знают. Маррей стал первой ракеткой мира, выиграл кучу титулов и является главным фаворитом в этом году, в Австралии. У Энди на этом турнире был сложный матч с Марченко, где британец отдал 3 своих подачи, плюс был тай-брейк. Вообще, как я посмотрел, Маррей небезгрешен, в каждома матче стабильно больше 20-ти невынужденных ошибок. 

Что касается Зверева-старшего, ну я просто в шоке от его результатов. Прошел квал на ЮСО и лишь во 2-м круге уступил Соку, затем 1/4 в Шэньчжене (тоже квал прошел), где лишь на двух таях проиграл Гаске. Дальше — больше, 1/4 на Мастерсе в Шанхае, победа над Кирьосом и поражение от Джоковича со счетом 1-2 и полуфинал Базеля, где он переиграл Вавринку и взял сет у Чилича. На этом турнире, Зверев вытащил с 0-2 матч у Джона Изнера, это стоит дорогого.

Я думаю, что немцу поможет очень подача, плюс Маррей хуже играет с «левшами», по моим наблюдениям. Учитывая подвиги Зверева, который обыгрывал Вавринку, Кирьоса и Изнера, взял по сету у Джоко и Чилича, я рассчитываю и на один сет. Причем отмечу, что с тем же Джоко, Миша заходил на тай-брейк. Его основная задача будет держать свою подачу и что-то решить на тае, поэтому возьму не намного и эту ставку.

 

11-00 МСК / Federer, Roger — Nishikori, Kei П2 2.49 (7%)

В этом матче, я решил проявить агрессию, у меня определенная уверенность прям здесь. Конечно, Кеи Нишикори никогда не был оплотом стабильности, но в такой линии, он мне прям нравится. Самое главное, опыт побед над Федерером у японца имеется, 4-2 по личкам ведет Роджер, напомню.

Несмотря на унижение Бердыха, швейцарец меня не убедил тут в первых кругах, да и на том же Хопмане. Чех играл зажато и сам Федерер заявил, я не ожидал что игрок ТОП-10 будет так ужасно принимать.

В чем преимущество вижу у Кеи? Я думаю именно в физической форме, если Нишикори затянет отца в 4-5 сет, будет несладко нашему любимому Федереру. Кстати, Роджер немало ошибается, в матчах с Мельцером и Рубином у него почти 80 «анфорсов» набралось. Нишикори в последнее время здорово смотрится с ТОПами, до сих пор помню, как он в Лондоне на Итоговом-2016, очень достойно смотрелся с Марреем. Японец быстрее в скоростях чем Федерер, по крайней мере чем нынешний Федерер. Поэтому, явного преимущества у Роджер я тут не вижу, да я рискую, но как я думаю, Нишикори здесь способен, очень даже.

 

Банк: 107,7 у.е.

В игре: 15 %

Статистика: +12 -11

Ср.коф: 2.28

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий