Латина грядет!

Латина грядет!

Вы еще кипятите? Вам не нравится короткий танец этого сезона? Считаете старты до его конца и ждете, когда этот кошмар закончится? Ха! Вы еще вспомните незлым тихим словом и блюз, и свинг, и даже, прости господи, хип-хоп, во всех их сочетаниях. Ибо в следующем сезоне нас ждет страшное. Люююютое. Латина!

Латина в фк оказала неизгладимое впечатление на тонкие душевные организации поклонников фигурного катания. Кто видел, тот не забудет.

Латина подарила нам умопомрачительный полет дизайнерской мысли. От кислотных оттенков до тигров и леопЕрдов, от висюлек и бахромушек до не побоюсь этого слова пЭрьев. А так же безумно стильный автозагар куры гриль.

Латина подарила нам массу хореографических решений и победителей в номинации «Бог растанцовки». Сейчас набегут специалисты по бальным танцам и скажут, что это дико круто и капец как аутентично, но смотреть на это на льду все равно было ржачно.

Музыкального разнообразия латина нам не подарила. От Mas que nada, Mujer latina и Historia de un amor  у меня до сих пор нервно дергается глаз.

Но, предупрежден, значит вооружен. Я решила ограничиться двумя пришествиями латины, не трогая более ранние версии и юниоров, справедливо полагая, что это опасно для здоровья) И вот:

На фоне гербария Барбары Фузар-Поли, Навка с ее леопердом казалась практически образцом стиля.

А помните каратиста Оливье Шонфельдера?

Повилас Ванагас и Маргарита Дробязко:

А вот цыганочка с выходом от месье Лозона — родоначальника современных лирических нудлей:

Латина бывала разной. Например, эти тряпочти…..это тоже была латина. Своеобразная, как и все танцы Жиганшиной Гажи:

Кети и Крис Рид «брато-сестринская латина». Шибутани могут брать на заметку)

Сара Уртадо знает толк в аксессуарах:

Мэди и Кейтлин. Леоперд и Тигра.

Ставим ставки, господа, кто падет жертвой звериного принта в следующем сезоне. Думаете никто? Я бы не расчитывала) Тигра-леоперд не минул даже великих. Скотти, что это было?

Приз «Золотой лифчик» точно ушел Изабелле Тобиас:

Растанцовочка тоже была отличная:

Фабьяна Бурзу можно было снимать в рекламе стирального порошка «Мама, я играл в футбол и теперь моя рубашка вся в пятнах от травы. Неужели ее придется выбросить? Что же делать? Тайд или кипячение?».  

Китайские танцоры в сезон латины стали именем нарицательным отнюдь не зря:

Усы, лапы, а главное хвозд:

И на фоне всего этого великолепия сборная России в траурных коврах:

Правда, у Кати было еще оранжевое нечто, но луше бы не было.

Знаменитый ногодрыг Соловьева:

Рязанова — Ткаченко «соло на барабанах»:

Но не все так мрачно было в русской сборной) Горшкова — Бутиков сделали практически невозможное и таки одолели китайцев в костюмном противостоянии.

А еще, друзья, запасайтесь корвалолом и чем покрепче. Столько падений я не видела ни в одном другом танце. В латине падали слабые танцоры, средние и только недавно вставшие в пару, в латине падали великие, в латине падала даже я на первенстве водокачки. В конце концов, в латине был Турин.

Так что, мужайтесь, господа!

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий