«Я тогда с Рафаэллой поссорился, а вот эта девушка из Бостона прилетела». Две невесты Акселя Витцеля

«Я тогда с Рафаэллой поссорился, а вот эта девушка из Бостона прилетела». Две невесты Акселя Витцеля

В эфире программы «Все на футбол» комментатор Геннадий Орлов рассказал забавную историю об Акселе Витцеле и его жене.

– Мы с Витцелем договорились об интервью в магазине «Зенит» на Невском проспекте. Я приезжаю снимать, а он вдруг с очень красивой девушкой. Говорю ему: «Cлушай, Аксель, могу ли я ее задействовать в нашем интервью?». Витцель ответил: «Ну конечно!». А девушка эта оказалась киноактрисой из Бостона. Мулатка необыкновенной красоты, фигуристая. Рядом с Витцелем соответствует вот этому состоянию. Спросил у Акселя, кто это. А он говорит: «Это моя невеста». Невеста? И я начал разговор о том, как Витцелю создают дома условия, когда он приходит после тренировки, как он отдыхает, чем они занимаются. И она все рассказывает премило и говорит: «Да, мы все в нашей семье, когда мы вместе, стараемся создать Акселю условия, чтобы он готовился к футболу». 

Проходит две недели. Появляется фотография в интернете, где Витцель с совсем другой невестой: Рафаэллой Сабо, румынкой. Потом мы летели с Акселем в самолете, и я у него спросил: «Как же ты меня так подвел? Ты же говорил, что она невеста, она говорила, что ты ее жених». Аксель отвечает: «Понимаешь, я тогда с Рафаэллой поссорился, а вот эта девушка из Бостона прилетела, но сейчас я все-таки с Рафаэлой».

Рафаэла в итоге стала его женой. А у румын же особый взгляд, при всем уважении. И семья приняла решение лететь в Китай. Вот такая короткая история. 

Источник: matchtv.ru

Фото: instagram.com/axelwitsel28

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий