Чемпионат Англии. 1-я лига.Бэри — Джиллингхэм. Прогноз на матч

Чемпионат Англии. 1-я лига.Бэри — Джиллингхэм. Прогноз на матч

В рамках очередного тура в Первой Лиге Англии сегодня «Бэри» принимает в гости «Джиллингхэм» и я не мог пройти мимо этой встречи и предлагаю вашему вниманию прогноз на эту пару, в том числе и для Лиги Капперов.

Вообще это пара невероятно результативных команд, каждой из которых еще и победа нужна в очном противостоянии, из-за борьбы за выживание. «Бэри» забил в этом сезоне 53 гола, а пропустил 62. «Гиллингхэм» забил сам 45 мячей и пропустил 56. Таким образом эти два коллектива входят в число самых голевых команд лиги и футбол между ними стоит делать весьма открытый и результативный. Тем более, что и турнирное положение вынуждает оба соперника искать счастья впереди.

«Бэри» в последнее время чуть сбавил в плане результативности своих игр, но такой соперник, как «Джиллингхэм» должен помочь «Бэри» вновь устроить голевое шоу при своих трибунах. Ведь гости и сами постоянно забивают и регулярно пропускают. Причем, на выезде играют они очень слабо и в 18 играх набрали всего только 13 очков, а пропустили в свои ворота 38 голов. «Бэри» же результативен и дома и на выезде, но домашние стены любому клубу придают дополнительной уверенности в своих силах, а значит сегодня можно ждать не только общего обилия забитых мячей, но и конкретного голевого успеха от «Бэри». Ведь у «Джиллингхэма» в достатке кадровых проблем и сегодня вне игры защитники Гармстон и Ошиладжа. Под вопросом участие защитника Херда и игроков центра поля Дака и Байрна. Также вне игры полузащитник Моррис и нападающий Доннелли.

Ну и как, помимо всего прочего, не обратить внимание на гол Джэймса Воэна, который выступает в составе хозяев поля и имеет в своем активе уже 19 голов в чемпионате и данная игра отличная возможность для него забить свой 20-ый гол. Тем более, что именно Воэн исполняет пенальти в составе команды хозяев поля, насколько я помню.

Выбор для Лиги Капперов: тотал больше 2.50 1.90, ИТ1Б 1.50 2.04 (по линии BetCity).

Прогноз: Воэн забьет 2.20 (по линии WilliamHill).

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий