Блогер Sports.ru вернулся из армии: давайте расскажем ему, что у нас нового

Блогер Sports.ru вернулся из армии: давайте расскажем ему, что у нас нового

А заодно поделимся своим армейским опытом.

Как изменился мир, Россия, НБА и «Шарлотт Хорнетс» за год, что я был в армии

Уже предпоследний свой пост thetruth написал аж 1 декабря 2015 года. И вот он вернулся, обновил свой блог рассказом об армии (и спортсменах, которые служили), и готов дальше разрывать Sports.ru.

В армию thetruth пришел со 115 кг веса (играл в американский футбол), а что из этого получилось, лучшего его самого никто не расскажет:

«Как изменился мир, Россия, НБА и «Шарлотт Хорнетс» за год, что я был в армии? Не знаю. Понятия не имею. Знаю, что я изменился внутренне. Жалею ли я, что сходил в армию? Нет. За год службы в армии я прочитал 64 книги и посмотрел 130 фильмов, сбросил 25 кг веса и значительно подтянул свою физ. форму, научился вставать в 6 утра и не опаздывать, прикоснулся к технике, какой больше в жизни не увижу, познакомился со множеством прекрасных людей и научился ценить вещи, на которые раньше даже внимания не обращал. И вот что я имею сказать по этому поводу: товарищи, не ходите в армию служить».

***

А расскажите, как вы сходили в армию (если сумели откосить, то как?). Заодно давайте поделимся самой важной новостью за год, которую, на ваш взгляд, пользователь thetruth никак не должен пропустить.

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий