Безнаказанное оскорбление пользователей, или Иводзима = Сакре = Ксюша Ах = Работник Спортс.ру

Безнаказанное оскорбление пользователей, или Иводзима = Сакре = Ксюша Ах = Работник Спортс.ру

 

 

                                                               Вам не показалось!

Предыстория: (обязательно дочитайте до конца!)

Вы наверняка читали два моих прошлый разоблачения, посвященное Ксюше Ах и Сакре, вернее как я доказал что это один и тот же человек.

1 — разоблачении Ксюши Ах  

2 — Сакре это и есть Ксюша Ах

Обе записи в сумме собрали +602 лайка!

 

Что нового?

Очень удивитесь насколько много нового, и какие повороты вас ожидают ниже, но обо всем по порядку. Буквально пару дней назад Михаил Даньшин (новый старый ставочный редактор) объявил что стартует Лига капперов. Каким будет новый ставочный турнир Sports.ru. Вроде как намечается интересный турнир и в него войдут 7 пользователей которых выберут сами же пользователи трибуны. 

Вот здесь и началось самое интересное, я как автор RedZonа отправил свою заявку, при этом Михаил написал следующее:

То есть, что бы можно было участвовать, надо подать заявку до 9 числа, 9-10 будет голосование в группе вк, и на сайте. То есть, плюсовать заявки смысла не было, это абсолютно никакого преимущества не давало бы

 

Здесь то и началось самое интересное, следующим утром я проснулся и увидел что напротив моей заявки +35, ложился было где то +8. В принципе в цифрах нет ничего удивительного, потому что мой блог №2 по количеству подписчиков 2400+ (уже), и я ничему не удивился, а потом Михаил пишет следующее:

 

Увидев это я был ошарашен, по словам Михаила на скрине выше я сам себя плюсовал и делал это с полутора десятков аккаунтов!!  то есть, я плюсовал запись которая никуда меня не выводила!! Теперь задайте себе такой вопрос?!

1) Зачем №2 по популярности блогу трибуны плюсовать свою же запись? Если голосование будет только через 3-4 дня………….

Будем объективны, RedZone в любом случае пройдет в турнир, уж очень блог популярен, но, ответ нашелся там, где его не ждали….

 

 

Красным выделено самое важное, Иводзима признался что это он попросил модераторов проверить меня……. Я не знаю как там совпали айпи, но я никаких аккаунтов не создавал что бы себя лайкать……. это невероятно глупо, но.. это заметил Иводзима!! Человек с которым я ругаюсь уже очень давно, и он у меня забанен, можно сказать мы с ним воюем на сайте.

Для меня было очевидно что меня подставили, и кто то явно не хотел что бы я участвовал в турнире, я предложил Михаилу доказать что меня подставили простым способом, пользователи что хотят моего участия в турнире должны будут не плюсовать запись, а написать комментарий что они за меня, Михаил согласился с этим условием ответивши что меня могли и вправду подставить, дальше смотрите скрины как Иводзиму начало пучить!!)))

 

 

 

 

Теперь подумайте, если бы я накручивал себе там плюсы, пытался бы я доказать Михаилу о своей поддержке комментариями пользователей?? Ведь накручивают себе плюсы когда никто другой не плюсует, а комментарии пишут намного реже, поэтому если бы я накручивал плюсы, то значит меня никто не плюсует, а уж комментарии 100% никто не напишет…… и я по логике Иводзимы согласился на самоубийсто…….. Как то не логично… не кажется ли вам?? Махинатор соглашается на комментарии, где 1 комметарий будет равняться 1 плюсу… а других участников можно будет только плюсоват

 

Михаил красиво обломал Иводзиму!

 

 

Наверное стоит рассказать что недавно все 3 моих основных аккаунта были забанены навсегда, я писал запись  где показал что меня забанили без малейшей причины, догадайтесь кто первым сообщил всем что мои аккаунты забанены пожизненно? — это был Иводзима! Никто не мог понять откуда он об этом узнал, сперва он сообщил что навсегда забанены два из трех, потом отписал что и третий забанен… Проблема решилась когда я отписал Михаилу Даньшину и он разблокировал все три моих аккаунта, я же извинился перед ним, в тот момент я думал что это его работа, ведь на тот момент казалось что только у него есть власть банить и удалять комент на ставочной трибуне (+ модераторы которых никто никогда не видел))). 

Я же отписал Иводзиме следующее

 

 

 

А потом………… наступил переломный момент, одна ошибка за все это время, стоила Иводзиме всего!

 

Как случайно спалился Иводзима!

Снова таки немного предыстории, утром когда я проснулся я увидел что были удалены несколько моих сообщений, и еще одно (по крайней мере) сообщение пользователя который поодержал меня и его заплюсовали на утро (+13 где то). Я написал Михаилу и он ответил что у Иводзимы нет права доступа «модератора» форы ноль, он не может удалять комментарии!

 

А дальше я в этой же записи обновлял страницу и ждал пока Михаил отпишет мне, и потом я увидел следующее… Там отписывал все время Иводзима, а здесь отписался Сакре в точно таком же стиле и словами. Это прокоменнтировал пользователь, я же посмотрел запись и не нашел уже этого комментария что оставил Сакре, и я подумал что если сейчас обновлю запись, это сообщение исчезнет, вот я и решил сделать скрин, о том как Иводзима забыл перелогиниться!

 

 

 

 

 

Все сообщения были моментом удалены!

 

Но, еще 25 декабря Михал мне в личку написал вот это сообщение

 

 После этого я отписал Михаилу сообщение со всеми скринами и в конце написал следующее!

На это сообщение я уже 3 дня не получаю никакого ответа! 

 

 

 

Что же в итоге??!

1. Ксюша Ах = Сакре, а Иводзима спалился что «сидит» с логика Сакре, но понятно что это он и есть.

2. Иводзима имеет власть удалять сообщения в Форе ноль (и вероятно в других блогах), по словам Михаила Даньшина он ему таких прав не давал, и в форе ноль Иводзима числится только как «автор», следовательно у Иводзимы прав больше чем знает Михаил, выходит что удалять записи и комменты может только работник Спортс.ру с правом такого доступа!

3. После двух первых причин получается что один из работников сайта, сидит на трибуне с обычных логинов, создает мошенников (Ксюша Ах и Сакре) и выманивает у людей деньги своими верняками, при этом оскорбляя пользователей по национальности и по своему желанию (почитайте комменты)! Подставляет меня с левыми аккаунтами что бы меня дисквалифицировали, и это после того как его попытка забанить меня навсегда не получилась. 

 

Поэтому я хочу обратиться к редакции сайта, пусть они проведут расследование кто именно скрывается за аккаунтом Иводзима и немедленно его уволят, а так же извинятся перед пользователями, потому что предельно очевидно что этот человек имеет доступ к редактированию постов! И все это должны сообщить нам публично, потому что Иводзима с того самого вечера так больше и не появлялся на трибуне. 

 

Я же прошу плюсовать запись, это должны увидеть все, как модераторы безнаказанно оскорбляют и подставляют обычных пользователей трибуны.

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий