Без эффекта мокрых волос. Гель Смолова, Козловский и еще 3 причины, не пустившие «Спартак» в отрыв

Без эффекта мокрых волос. Гель Смолова, Козловский и еще 3 причины, не пустившие «Спартак» в отрыв

Говноблог вернулся со сборов вместе со «Спартаком». 

Сразу хочу послать в жопу всех валенков, недавно скачавших приложение «Спартака» и впервые натолкнувшихся на этот блог, а теперь извергающих злобные слюни в экран из-за названия (я знаю, вас много). Не надо орать в комментарии и в личку Навоше (нас уже раз 10 пытались закрыть, хер вам). Концепция блога — тут. Блог — позитивный. Я — болельщик «Спартака», а не «конь ебаный». Вот, вроде все по дисклеймеру. А теперь — к телу материала. 

Сегодня, 5 марта 2017 года, «Спартак» должен был уходить в отрыв на 7 очков от ближайшего коррумпированного преследователя и приблизить этот гадкий блог к реорганизации. Но на пути к истине внезапно выросли некоторые обстоятельства, сделавшие наш мир немного хуже. 

Ниже — о них. 

1. Гель Смолова

Его челка теперь абсолютно сухая — прямо как ворота Реброва иногда в этом сезоне. Однако, уложен. То есть гель использует, но не стандартный, как раньше, а без эффекта мокрых волос. Возможно, благодаря ему он и забил пенальти. Пенальти, кстати, левый. Но об этом — в следующем пункте. 

2. Антиспартаковский заговор

Я захожу в ленту твиттера, а там все только и делают, что хвалят сегодняшнюю игру. И ни один клоун почему-то не возмущается тем, что «Спартак» засудили. Комбаров ведь махнул ногой мимо Гранквиста. Поставить за это пенальти — примерно такой же идиотизм, как поставить пенальти за гол Луиса Адриано не в те ворота. И факт молчания — вовсе не философский, как в фильме Мартина Скорсезе. Факт молчания — это заговор — молчать о заговоре. Что подтверждает заговор.

3. Палец Галицкого

Это некий пушковский Пост Скриптум к предыдущему пункту. Подозрительно синхронно с пальцем судейским он указал на точку в эпизоде с симулянтом Гранквистом. Примерно так же подозрительно, как сумки с символикой «Реала» в одном из элитарных чемпионатов. 

4. Данила Козловский

Хотел вынести в заголовок «очко Козловского», потому что слишком он уж радостно светил своими затемненными стеклами в трансляции всю игру. Но оговорюсь: в версию с его гомосексуализмом, подслушанным то ли в душевой Роналду, то ли на стене какого-нибудь вонючего паблика вконтакте, я не верю. Не в смысле «пока не увижу», а просто я стараюсь не верить слухам. 

Да, чем помешал Козловский. Кхм. Ну здесь аргумент такой же, как с Макеевым. Пока «Викинга» на трибунах не было, Каррера «Краснодар» обыгрывал. 

5. Негры

Нет, не Зе Луиш с Адриано. Другие. Которых «Спартак» купил и которые в заявку не попали. Это какой-то извращенный сорт шаманства — непонятно что и к чему. Кто знает, как бы сегодня развернулась битва на Галицкий-Арене, не подпиши «Спартак» на флажке окна силу темную. 

_________

Ну а если серьезно, я восхищен физикой «Спартака» сегодня. Багаж Аленичева после прошлогодней зимней паузы стоял как от «Сеалекса» вместе с командой, а тут — бегают. Красавцы. Видимо, это все новые макароны. 

С возвращением вас. И нас. Ха. 

КаналАвтораВТелеграмеГовно.ру

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий