Бавария — Гамбург: культурный вынос тела

Бавария — Гамбург: культурный вынос тела

Золотой гайд Бундеслиги: твой бесценный помощник на пути к миллиону

SB-профайл: Бундеслига. Разбор полётов. Часть 2: Бавария. Остановит ли кто-то красную машину?

SB-профайлБундеслига. Разбор полётов. Часть 6: Гамбург. Вымрут ли динозавры?

  • Соревнование: Германия. Бундеслига
  • Матч: Бавария — Гамбург
  • Начало: 25 февраля в 17:00 по мск
  • Прогноз: ТМ4,5 по ЖК за 1,71 (pinnacle)

Аргументы:

1) Ни в одном домашнем матче Баварии не было показано больше 3 ЖК. Т.е. даже не ТМ4,5, а ТМ3,5 был в 10 из 10. Бавария в домашних матчах в среднем получает 0,6 ЖК, соперники – 1. Меньше всего фолят – 9,7 в среднем за игру, и меньше всего фолят на них – 12,1. 

2) Гамбург – команда грубая. Тем не менее, в 7 из 11 выездов был ТМ4,5 по ЖК. ТБ был с Гертой (против них в домашних матчах всегда много фолят и получают ЖК), Дармштадтом (в топ-5 по ЖК матчей), Майнцем (в топ-5 по ЖК домашних матчей), Боруссией М (игра, где БМ не забили 2 пенальти и Гамбург играл в меньшинстве с 25 минуты, удерживая 0:0 – в итоге успешно). На выезде «динозавры» в среднем получают 2,45 ЖК, соперники – 1,73. Гамбург входит в топ-6 команд, на которых меньше всего фолят на выезде. А вот сами фолят много – этого не отнять, тем не менее, Бавария должна погасить общее кол-во нарушений. 

3) За последние 7 личных встреч соперников на поле Баварии лишь в одной было показано больше 4 ЖК. 4,1,2,0,6,3,4. В среднем 2,85. 

4) Судить игру будет Bastian Dankert. Смотрите, какой лучезарный человек (фотка выше), должен нам помочь. Находится в середине таблицы по «строгости» — показывал в среднем 4,1 ЖК за 20 последних матчей. ТМ4,5 в 5/8 в этом сезоне. В прошлом 9/15. С 2012 года ТМ4,5 в 39/59 (66%). К слову, этот же арбитр судил матч Бавария – Гамбург в прошлом сезоне, — показал 4 ЖК. С 2012 года обслуживал 11 матчей Баварии, в 10 было ТМ4,5 по ЖК. А также 5 матчей с участием Гамбурга – во всех 5 ТМ4,5 по ЖК. 

Какую бы информацию мы ни взяли, везде получается минимум 64% вероятности, что в матче будет менее 5 ЖК (а если взять все факты, то 70+%). Это соответствует кэфу 1,56, значит, стоит заиграть предлагаемый кэф и любой, что выше 1,6. 

P.S. Ожидается «вынос тела». Последние 6 личных встреч соперников на поле Баварии: 5:0, 8:0, 3:1, 9:2, 5:0, 6:0. Но я не очень люблю заигрывать крупные форы, да и Гамбург вроде оживает немного, а так -2 смотрится неплохо.

Свои мысли по матчу высказываем в комментариях! 

Если прогноз вам понравился / представленная информация была полезной, ставим плюс 

 и подписываемся на блог. Если не согласны с мнением, высказываемся почему (до того, как матч начнётся) — пишем аргументы, буду рад посмотреть на игру другим взглядом. Меньше ругани, больше конструктива. Спасибо за внимание!

БОНУС для любителей вилок

Матч Герта — Айнтрахт. 

  • Кэф на ТБ4 по ЖК в марафоне 2,13
  • Кэф на ТМ4 по ЖК в pinnacle 2,32

Ставим 52,13% на ТБ4 в марафоне и 47,87% на ТМ4 в pinnacle. Получаем 11,05% гарантированной прибыли. В случае 4 карт — возврат.Ещё один вариант — взять ТМ4 в pinnacle и ТБ3,5 в лайве в 1хбет. Либо просто довериться пинке и взять ТБ3,5 по ЖК до матча (есть ряд фактов в пользу этого плеча).

Помимо блога на Sports у меня существует также группа vk, там вы можете обнаружить ещё больше полезных материалов. Все они указаны на картинке выше, так что не буду повторяться. Приведу лишь несколько примеров (ссылки кликабельны):

  • Ставки: ничья Торино — Милан за 3,42, ничья Осасуна — Малага за 3,5, фора на Бёрнли с Саутгемптоном за 2,6 и т.д.
  • Экспериментальный раздел «прогнозы от блондинки»: предсказана победа Суонси над Ливерпулем за 14,5 , победа Уотфорда над Арсенлом за 15,5. 
  • Разборы тура по Бундеслиге: 19 тур, 20, 21
  • Прибыльные тренды: см. про Валенсию, Вест Бромвич, Лион, Монпель — Монако, Нанси и др.
  • Тесты стратегий: футбольный бот, «потоковые ничьи», MaxROI (в феврале временно приостановлены — с марта стартуют вновь)
  • Информация по вилкам: Герта — Айнтрахт, Манчестер Сити — Монако
  • Ежедневный новостной дайджест
  • Ставки от подписчиков

Если вам небезразличен мир спорта и ставок, а также вы хотите получать информацию более оперативно, — присоединяйтесьНовым подписчикам на Sports также всегда буду рад. Serenity Bets — гарантия качественного контента и самого вежливого общения на трибуне, подпишись и оценишь сам. За сим всё, всем спасибо за внимание! 

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий