Модные сумочки: 10 горячих трендов сезона осень-зима 2016-2017

Модные сумочки: 10 горячих трендов сезона осень-зима 2016-2017

Сумочек много не бывает! Эти аксессуары делают образ завершённым, оригинальным и стильным. К тому же, они попросту практичны, в них можно уместить немало вещиц, начиная от косметики и ключе, заканчивая булкой хлеба. Поэтому такой элемент гардероба есть у каждой женщины. какие же сумочки модно носить в этом осенне-зимнем сезоне? Мы остановили своё внимание на самых актуальных тенденциях.
Кисточки и бахрома

Кисточки и бахрома


Кисточки и бахрома, характерные для стиля бохо, снова в тренде. И чем больше такого декора, тем лучше. Дизайнеры рекомендуют обратить внимание на варианты с кожаными и замшевыми элементами.

Модные сумочки этого сезона


Сумка-мешок

Сумка-мешок


Так как в мире много практичных женщин, стилисты подготовили для них сюрприз и сделали мешковатые сумки модными. Теперь аксессуары, напоминающие котомки и торговые сумки из 90-х снова актуальны.

Привет из 90-х


Мех и плюш

Мех и плюш


Какая девушка останется равнодушной к мягкой и пушистой сумочке? Такой аксессуар хочется погладить, он делает образ уютным и немного забавным. Однозначно, плюшевая или меховая сумочка обратит на себя внимание.

Пушистые сумочки


Маленькая да удаленькая

Маленькая да удаленькая


Далеко не каждой девушке понравится носить в руке большую и тяжелую сумку. Приверженицам минимализма и просто миниатюрным леди предложили очень маленькие сумочки, в которые помещются буквально телефон, зеркальце и ключи.

Миниатюрные сумочки


Сумка-батон

Сумка-батон


Эти сумки вправду напоминают батоны, они продолговатые и прямоугольные. Очень креативный выбор для эпатажных леди!
Сама элегантность

Сама элегантность


Округлые формы смягчают образ и делают его более женственным и элегантным. В этом году девушкам, предпочитающим классический стиль, стоит обратить внимание на полукруглые сумочки, которые смотрятся очень красиво и лаконично.
Через плечо

Через плечо


Снова актуально ношение женских сумочек через плечо на длинной ручке. Это удобно и практично – руки свободны, сумка не мешает, и носить её легче. Причём, стилисты рекомендуют перекидывать сумочки разных габаритов через объёмные пальто, куртки и дублёнки.

Модные сумки 2016-2017


Хищный принт

Хищный принт


Внутри женщины настоящие хищницы – некоторые кошки, другие змеи. И это вовсе не оскорбительно, такова женская сущность. Именно поэтому дизайнеры всё никак не отойдут от хищных принтов, которые так привлекают женщин и слегка настораживают мужчин.

Стильные сумочки


Удачная маскировка

Удачная маскировка


Чего только модные дизайнеры не придумают. Одной из ярких тенденций этого сезона станут сумочки под цвет одежды, которые практически незаметны. Смотрятся такие аксессуары довольно необычно.

Сумочка под цвет одежды


В ретро стиле
Винтаж и ретро привлекают дымкой загадочности и невозможности повернуть время вспять. Наверное, именно поэтому в моду постоянно врываются какие-то элементы из прошлого. Например, в этом сезоне очень модными будут клатчи в виде старинных кошельков.

В ретро стиле


Кстати, этой осенью актуально носить вязаные вещи. Мы собрали в одном обзоре 10 вязаных вещиц, которые утеплят и стильно украсят образ. На них обязательно стоит взглянуть!

Источник: novate.ru

Добавить комментарий