«Спортмастер» стал лицензиатом ЧМ-2018

Компания «Спортмастер» выпустит коллекцию лицензионной одежды и аксессуаров с символикой чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщают «Ведомости».

В коллекцию, которая будет доступна в 450 магазинах спортивной сети, войдут мужские, женские и детские футболки, ветровки, джемперы, рюкзаки, сумки, мячи и другие предметы одежды и аксессуары. Для них планируется разработать более 50 дизайн-концептов.

Оператором лицензионной и розничной программы чемпионата мира 2018 в России является агентство Megalicense Entertainment, соглашение с которым Международная федерация футбола FIFA подписала весной этого года.

В июне этого года лицензию на реализацию официальной продукции чемпионата мира по футболу приобрела компания Zenden. Первая партия товаров с символикой ЧМ-2018 появится на полках в 160 магазинах Zenden уже в декабре текущего года.

Оператором официального интернет-магазина ФИФА в России по договору лицензии стала компания Lamoda. До конца 2018 года в нем будут представлены товары Adidas и других производителей и лицензиатов FIFA: одежда, аксессуары и сувениры, посвященные чемпионату мира по футболу.

Читайте также:

Оператором онлайн-магазина FIFA стала Lamoda
Zenden выпустит обувь к футбольному мундиалю
|Аналитика| Футбольное обострение: какие возможности открывает ЧМ-2018 перед отечественными производителями одежды и обуви?

Источник: http://profashion.ru/news/

Добавить комментарий