Звезда «Географ глобус пропил» разделась в Индии

Актриса Анфиса Черных не стесняется демонстрировать прелести фигуры. 20-летняя девушка не стала скрывать от поклонников откровенную фотографию. Фолловеры поспешили сделать комплименты юной артистке.

Анфиса Черных

Звезда фильма «Географ глобус пропил» Анфиса Черных решила сменить московскую суету на более спокойное место. Девушка отправилась в путешествие со своими друзьями. В качестве пункта назначения они выбрали Индию. Судя по всему, Анфиса прекрасно проводит время и веселится вместе с компанией. Вот уже на протяжении двух недель артистка развлекается в жаркой стране и балует своих поклонников красочными снимками.

На протяжении всего отпуска актриса ограничивалась забавными фотографиями с отдыха и красочными пейзажами. Однако чуть позже Анфиса раскрепостилась и решила снять верхнюю часть купальника. В воде она позировала топлес. Черных позволила запечатлеть себя в соблазнительном ракурсе и поделилась кадром со всеми поклонниками.

«Добро пожаловать в рай», — именно так подписала снимок Черных.

Фолловеры не смогли остаться равнодушными, увидев столь откровенную фотографию Анфисы. Ее снимок сразу собрал большое количество «лайков» и комментариев. Они восхитились ее фигурой и поспешили сделать ей комплименты. «Как мне теперь спокойно работать», «Такая фота никого не оставит равнодушным», «Ой ну все! Кто вся такая богиня. Звезда! Королева снов моих!» — активизировались поклонники.   

20-летняя актриса с удовольствием рассказывает о том, что с ней происходит за время путешествия в Индию. Не так давно она приняла участие в знаменитом фестивале красок, которым так славится жаркая страна. Она с удовольствием веселилась с местными жителями и была полностью испачкана разноцветным порошком. «Врываемся. Мои любимые индусики! Обожамс! На войне как на войне», — написала в микроблоге Черных. 

Не так давно Анфиса снялась в нашумевшем фильме «Кухня. Последняя битва» и ждет релиза картины, который состоится 20 апреля. Там она появится в качестве повара сборной Франции Анну. Но больше всего зрителям молодая актриса запомнилась по роли школьницы Маши Большаковой в картине «Географ глобус пропил», в котором сыграл Константин Хабенский. По сценарию юная барышня влюблена в учителя и не скрывает от него своих чувств. 

Анфиса стала известной после картины «Географ глобус пропил»

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий