Звезда «Большой разницы» Коньшина превратила гостиную в райский сад

«Королева пародий» сделала шикарный ремонт в обычной «двушке». Галина Коньшина показала, как выглядит небольшая комната после фантастического преображения с помощью программы Первого канала «Идеальный ремонт». В гостиной артистки появилось французское окно, а на стенах «расцвели» розы.

Галина Коньшина

Заслуженная артистка России Галина Коньшиной, ставшая популярной благодаря своему участию в шоу «Большая разница», в декабре прошлого года отметила юбилей. «Королеве пародий» исполнилось 65 лет. В честь этого события программа Первого канала «Идеальный ремонт» сделала для актрисы сюрприз в виде роскошного ремонта гостиной в двухкомнатной квартире, где Галина Коньшина счастливо живет со своим вторым супругом Александром Шумидубом.

«Я видела столько ваших программ и восторгов и слез радости моих коллег, которым вы обустроили жилище, — сказала Галина Павловна ведущей «Идеального ремонта» Наташе Барбье. – В декабре мне исполнилось 65 лет, и я чувствую, что лучшее еще впереди».

Так выглядела гостиная в квартире пародистки до преображения

Узкую вытянутую комнату, заставленную мебелью, дизайнеры решили сделать зрительно квадратной, добавив в помещение гардеробную. Важной особенностью проекта стало французское окно, то есть окно в пол. В комнате с ним будет больше света.

Старый паркет демонтировали, выровняв пол с помощью влагостойкой фанеры. Затем уложили новый модульный паркет из дуба — такой бывает в замках и дворцах. Стены полностью очистили от старых обоев, покрыли грунтовкой и выровняли слоем шпаклевки. Затем их окрасили акрилатной французской краской цвета топленого молока. Одна стена покрыта панно, это новое поколение фотообоев. Изображение напечатано на мелкофактурной бумаге. Если раньше на фотообоях изображали пейзажи, то теперь в моде макросъемка, то есть очень крупные детали.

Важной особенностью проекта стало французское окно

Всю мебель для гостиной делали на заказ. Она из МДФ, покрыта белой эмалью с серой патиной и матовым акриловым лаком. В комнате появились стеллажи для книг, письменный и туалетный столы. Они покрыты лаком, устойчивым к царапинам. Часть комнаты отведена под гардеробную, где под каждый вид одежды есть отдельная секция шкафа.

Роскошный диван в стиле Честерфилд доставили в гостиную через балкон, так как внести через подъезд оказалось невозможно. Он обит бархатистым велюром с выраженной фактурой.

Шторы на окне многослойные. Один слой — бежевые, светонепроницаемые портьеры. Вторые портьеры из кружева, и завершила одежду для окон льняная римская штора.

Дизайнерский кофейный столик и стулья сделаны вручную из массива натуральной березы

Дизайнерский кофейный столик и стулья сделаны вручную из массива натуральной березы. На пол постелили индийский ковер, сотканный вручную. Галина Коньшина была взволнована и впечатлена до слез, когда увидела, во что превратилась обычная комната в ее квартире.

«Боже мой! Это же Эдем, Парадиз, райский сад, — воскликнула артистка. — Какая красота. Какие талантливые люди это создали. Я так счастлива. Просто до слез. Низкий поклон всем!»

Галина Коньшина и ее супруг Александр в восторге от своей новой гостиной

В гостиной нашлось место для письменного и туалетного столиков

Галина Коньшина сравнила новую гостиную с Эдемом

Если раньше на фотообоях изображали пейзажи, то теперь в моде макросъемка, то есть очень крупные детали

Стены украсили постеры в винтажном стиле

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий