Земфира зажгла на вечеринке с Резо Гигинеишвили

На частной вечеринке по случаю Нового года самая успешная и закрытая рок-певица страны спела хит Натальи Ветлицкой «Посмотри в глаза» и новую песню на слова Иосифа Бродского. Первыми слушателями стали близкие и любимые – Рената Литвинова, Светлана Бондарчук, Вика Газинская, Гоша Рубчинский и многие другие.

Земфира

Похоже, Земфира проведет Новый год в работе, потому как встретила 2018-й на сцене и в компании близких людей. Вечеринку по случаю праздника устроили в рыбном ресторане в районе Патриарших прудов в Москве. Рената Литвинова с дочкой, Земфира, Светлана Бондарчук, фотограф Сергей Табунов, дизайнеры одежды Вика Газинская и эпатажный, любимец западной публики Гоша Рубчинский собрались все вместе, чтобы встретить год Собаки.

Дамы в вечерних и блестящих платьях, мужчины в нарядах поскромнее, но все веселые и позитивные, устроили горячие танцы. Об этом можно легко судить по видеороликам, которые выложили участники мероприятия через сутки. Знаменитости зажигали под песни Земфиры. Мегашлягер Натальи Ветлицкой «Посмотри в глаза» все пели хором. Рок-исполнительница порадовала друзей настоящим сольным концертом и сделала новогодний подарок – спела композицию на стихи Иосифа Бродского. Поклонники уже предрекают: «Это новый хит!»

Сама Земфира в эту новогоднюю ночь тоже выглядела счастливой. Обычно довольно закрытая, даже суровая, она искреннее веселилась после своего выступления. Резо Гигинеишвили опубликовал видео, на котором видно, как один из участников торжества танцует с Земфирой и кружит ее, подняв на руки. Надо сказать, что певица даже не сопротивлялась такому повороту событий.

«Гениальных людей надо носить на руках!» — подписал режиссер веселое видео.

Подписчики Резо похвалили режиссера за такой поступок, а некоторые даже позавидовали.

Остается непонятным, выступала ли Земфира бесплатно илипотребовала выплатить ей гонорар. Известно, что певица считается одним из самых дорогостоящих исполнителей в стране, еще пять лет назад цена за ее выступление доходила по некоторым данным до 150 тысяч долларов. Очевидно, что сейчас цены за выступления Земфиры возросли. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий