Зара удостоилась государственной награды

Певицу отметили почетным званием «Заслуженная артистка России» за личные достижения. Поклонники поздравляют артистку с такой наградой. В настоящий момент Зара готовится к предстоящему сольному концерту.

Певица Зара

Не так давно певица Зара стала «Заслуженной артисткой России». При этом указ, как выяснилось, был подписан еще 26 октября. О присвоении почетного звания с формулировкой «за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства» музыкальные деятели узнали лишь на днях – об этом объявил ведущий одного из концертов. 

Сама певица это знаковое событие в своей творческой жизни никак не афиширует. Зато на страничке Зары в микроблоге можно найти немало поздравлений от фанатов артистки.

«Зарочка, поздравляю с присвоением вам звания «Заслуженная артистка РФ»! Ура! Так держать, и желаю вам  через пару лет получить звание Народной!», «Дорогая и любимая наша Зара! Неделю назад Мише приснилось, что вам звание «Заслуженная артистка РФ». Но мы думали, что об этом объявят 24-го ноября на концерте в Кремле, поэтому молчали. Поздравляем вас от всего сердца!» — написали поклонники Заре. 

Сейчас Зара занята подготовкой к сольному концерту в Большом Кремлевском дворце, который состоится 24 ноября. Помимо отечественных знаменитостей специальным гостем концерта станет итальянский тенор Андреа Бочелли.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий