Участник «Голоса» потерял годовалую наследницу

Пол Блэк, который прославился на всю Великобританию, испытав себя в популярном телепроекте, шокирован случившимся. Его жена Джемма тоже раздавлена горем. С супругами работают психологи, которые помогают им прийти в себя после гибели маленькой Перл.

Пол Блэк

Западные журналисты сообщают о шокирующем инциденте, произошедшем в Великобритании. 49-летний участник телевизионного шоу «Голос» Пол Блэк потерял годовалую дочь Перл, которая погибла в минувшую субботу в результате ДТП.

Когда певец и его ребенок возвращались из парка, на них внезапно совершил наезд неудачно припаркованный Range Rover, в котором не было водителя. Средство передвижения стремительно выкатилось из-за поворота. По данным представителей СМИ, у машины отказал ручной тормоз.

В результате Пол и Перл были экстренно госпитализированы с тяжелыми травмами. Однако врачам, которые боролись за жизнь малышки, не удалось ей помочь – девочка умерла в больнице. Очевидцы говорят, что Пол пытался спасти дочь, но у него ничего не получилось. Выяснением обстоятельств произошедшего занимаются сотрудники правоохранительных органов.

Через месяц Перл бы исполнилось два года

Спустя месяц Перл бы исполнилось два года. Близкие девочки шокированы произошедшим. Все соседи сочувствуют Полу Блэку и его жене Джемме. С безутешными от горя супругами работают психологи. Родители малышки распространили официальное заявление, в котором поделились болью от утраты наследницы.

«Она была величайшей танцовщицей и она оставила огромную дыру в наших сердцах. Без нее мир станет темнее. Она была причиной, по которой мы жили», – цитируют чету Блэк корреcпонденты.

Спустя несколько дней после инцидента Пол выложил фотографию ребенка на своей странице в «Фейсбуке». В одной из публикаций исполнитель дал понять, что раздавлен случившимся. «Моя жизнь приостановлена на неопределенный срок. Спасибо всем, кто писал добрые пожелания. Я разбитый человек», – заявил мужчина.

Друзья Пола и Джеммы стараются поддерживать их в крайне нелегкую минуту. Они выражают соболезнования супругам в социальных сетях. «У Перл были невероятно красивые карие глаза. Она должна была стать звездой, как ее отец. Это жуткая трагедия», –  отметил один из знакомых исполнителя.

Напомним, что Пол Блэк появился в эфире популярной британской программы «Голос» в 2014 году. Многие сравнивали артиста со знаменитым британским певцом Томом Джонсом. У звезды телешоу есть собственная трибьют-группа, посвященная Элвису Пресли. В 2015 году жена Пола Гемма подарила ему дочь Перл. Супруги также воспитывают восьмимесячного сына, с которым и находилась Джемма во время трагического инцидента.

Пол Блэк пришел на популярное британское шоу в 2014 году

Жена Пола Блэка Джемма смотрит его выступление за кулисами проекта

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий