Врачи пытаются спасти экс-солиста «Иванушки International» Олега Яковлева

По сообщениям СМИ, артиста подключили к аппарату вентиляции легких. Ряд источников написал, что Яковлев попал в больницу несколько дней назад, а сейчас музыкант находится в критическом состоянии.

Олег Яковлев

По информации ряда изданий, бывший солист популярного коллектива «Иванушки International» Олег Яковлев попал в больницу. Как сообщается, музыкант был госпитализирован несколько дней назад. По данным сотрудников клиники, где находится артист, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи борются за жизнь певца, оценивая его состояние, как крайне тяжелое.

Родные артиста никак не комментируют информацию о его состоянии. «СтарХит» связался с его коллегой Кириллом Андреевым, с которым они часто созваниваются. Однако солист группы был удивлен, узнав о госпитализации знакомого и отметил, что первый раз об этом слышит. Представители Яковлева на связь с журналистами пока не выходят.

Судя по всему, Яковлев испытывал некоторые проблемы со здоровьем, однако ничего не сообщал о них преданным поклонникам. Около недели назад 47-летний артист поздравил медицинских работников с национальным праздником. «Благодаря им я жив и здоров», — пояснил звезда. 

Напомним, в этом месяце состоялась премьера песни Яковлева «Джинсы», которую с нетерпением ждали его поклонники. Фанаты восхищаются новым треком звезды и ждут, когда радиостанции будут крутить композицию. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий