Возлюбленный Ирины Лобачевой скончался после попытки суицида

Знаменитая фигуристка не может оправиться после этой трагедии. Ирина Лобачева похоронила уже второго своего избранника за минувший год.

Ирина Лобачева

Ирина Лобачева перестала скрывать свою трагедию. В канун Нового года звезда спорта потеряла любимого человека. Мужчина, с которым знаменитая фигуристка проживала вместе, скончался в реанимационном отделении одной из столичных клиник. Роман Александра и Ирины развивался стремительно. Однако, судя по всему, у мужчины были проблемы личного характера, потому что в больницу он попал после попытки суицида.

В роковое утро 18 декабря Александр находился в квартире Ирины. По необъяснимым причинам он открыл окно спальни, в которой спала его избранница, и прыгнул вниз. Мужчину в луже крови нашли на улице прохожие. Падение с высоты 14 этажа могло бы сразу завершиться летальным исходом. Но возлюбленный Лобачевой оказался жив, потому что удар смягчили ветви деревьев. Очевидцы тут же вызвали скорую помощь, и мужчину доставили в реанимацию. Врачи до последнего боролись за жизнь Александра, но спасти его так и не удалось.

Ирина настолько сильно переживала, что отказывалась давать какие-либо комментарии. Только сейчас она нашла в себе силы открыть правду. По сообщениям прессы, мужчина злоупотреблял алкоголем, а деньги на выпивку он мог брать в ломбарде, куда сдавал предположительно украшения Лобачевой. Истинная причина смерти Александра до сих пор не ясна. Ходят слухи, что он погряз в долгах.

Стоит отметить, что это уже вторая трагедия, которая произошла в жизни Лобачевой за минувший год. В марте не стало предыдущего возлюбленного Ирины, с которым у нее были отношения на протяжении полутора лет. Мужчина скончался от сердечной недостаточности, выходя из подъезда. Смерть наступила внезапно, и никто не смог ему помочь. Некоторые поклонники фигуристки даже предположили, будто над ней повис злой рок.

Семейный союз Лобачевой и Авербуха распался из-за измен

К слову, после развода в ноябре 2007 года с Ильей Авербухом Лобачевой так и не удалось устроить свою личную жизнь. После двенадцати лет брака звезда спорта долго не могла поверить в то, что все закончилось. И несмотря на то, что именно Ирина подала развод, по ее мнению, причиной расставания стали любовные похождения Ильи, которому она была всегда верна.

«Конечно, и на ледовом телешоу Первого канала все были в курсе нашей ситуации, шушукались за моей спиной постоянно. Все это стало для меня настоящим адом. Но я, что называется, глотала горечь обиды. Наивно надеялась, что все пройдет, что Илья придет в себя, вспомнит, наконец, о том, что у него есть маленький сын. Но не дождалась — сама уже не выдержала, у меня просто не хватило сил…» — рассказала фигуристка в одном из интервью.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий