Влад Топалов намекнул на причину развода

Популярный певец считает, что несколько поторопился со свадьбой. По словам Влада Топалова, они с женой расстались из-за неопытности и нежелания друг другу уступать. После того, как артист разошелся с супругой, он с головой погрузился в работу.

Ксения Данилина и Влад Топалов

В начале марта стало известно о том, что певец Влад Топалов разводится с женой Ксенией Данилиной спустя полтора года после свадьбы. Новость об этом вызвала переполох среди поклонников исполнителя, ведь со стороны отношения между молодыми людьми казались идеальными. Фанаты Топалова не могли поверить в информацию о том, что влюбленные решили разойтись. Недавно артист дал откровенное интервью на тему расставания с супругой.

Влад Топалов о разводе: «У меня все хорошо»

По словам Топалова, он решил расстаться с бывшей женой друзьями. Как выяснилось, молодые люди столкнулись со сложностями еще в прошлом году. В ноябре Влад и Ксения решили взять паузу, однако со временем стало понятно, что им лучше разойтись.

Затем между молодыми людьми едва не произошла крупная ссора, которая могла поставить окончательную точку в их отношениях. Но певцу удалось прийти в себя и напомнить экс-возлюбленной о замечательных моментах, которые были между ними. «Наши жизни еще не раз пересекутся», – сказал певец жене. В итоге та все же послушалась артиста, за что он ей, по собственному признанию, «очень благодарен».

Ксения Данилина и Влад Топалов расстались друзьями

В ходе беседы с корреспондентами исполнитель также намекнул на причину развода.

«Ксюша замечательный человек, за эти два года мы многое пережили. И я никогда не позволю себе говорить о ней плохо. Я рискну предположить за нас обоих, что причиной развода стала наша неопытность, неготовность в чем-то друг другу уступать. Когда мы начали встречаться, оба находились в том возрасте, в котором уже хочется завести семью и остепениться. Но это был такой большой «бум» – столкнулись два Скорпиона (я немного верю в гороскопы), яркие, эмоциональные, сильные, боевые. Вот и поторопились в бой – даже не успели пожить вместе, только после свадьбы у нас начался быт», – поделился артист.

Напомним, что свадьба Влада Топалова и Ксении Данилиной прошла в сентябре 2015 года. На ней присутствовали только родные и близкие молодоженов. На снимках, которые появились в Сети, Влад и Ксения казались очень счастливыми. Пара не скрывала своих чувств. Невеста выбрала скромное приталенное платье, выгодно подчеркивавшее ее фигуру, а жених был одет в строгий костюм с белой рубашкой и бабочкой на шее. «Никогда не думала, что доживу до этого дня, но мой большой брат нашел свою Королеву, и они, наконец, связали себя узами брака», – писала сестра экс-солиста группы Smash!! в микроблоге.

В недавнем интервью Влад Топалов рассказал о том, что развод состоялся 9 марта. «Мы не созданы друг для друга, и расстаться было самым правильным решением. Я получил хороший опыт», – цитирует певца Peopletalk.

Свадьба Топалова и Данилиной состоялась в сентябре 2015 года

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий