Виктория Романец обвинила Антона Гусева в предательстве

Девушка попросила поклонников уважать ее личную жизнь. Виктория Романец также дала понять, что не намерена возвращаться к Антону Гусеву. Тем не менее, ранее экс-бойфренд звезды телестройки заявил, что намерен восстановить отношения с ней.

Антон Гусев и Виктория Романец

Недавно поклонники Виктории Романец и Антона Гусева были шокированы новостью о том, что молодые люди решили разойтись. Сначала харизматичная брюнетка удалила фотографии с избранником из социальных сетей, а затем заявила о расставании с ним. Тем временем молодой мужчина объявил, что намерен вернуть вторую половинку. Гусев признается, что по-прежнему испытывает чувства к Романец, которые только укрепились со временем.

Антон Гусев: «Я сделаю все, чтобы вернуть доверие Вики»

Фанаты экс-участников телестройки начали кампанию по примирению звездной пары. Они активно комментируют публикации Виктории и умоляют ее дать Антону второй шанс. Девушка ознакомилась с реакцией пользователей социальных сетей и поспешила дать ответ на их многочисленные вопросы.

«Дорогие друзья, прошу перестать мне писать о примирении с Гусевым. Мне хочется дать с ноги каждому, кто об этом говорит. Вы не знаете всей ситуации. И я уверена, что ни одна бы не связала свою жизнь с предателем. Все рухнуло в один миг. А рухнуло-то что?! То, что я сделала сама… Спасибо тем девушкам ,а их было немало, за то ,что открыли глаза. Антону желаю реализации и удачи», – поделилась Виктория в своем микроблоге.

Публикация Романец вызвала бурную реакцию в Сети. Часть поклонников Виктории нашла ее решение правильным. «Молодец», «Не слушай никого и будь счастлива», «Правильно, забудь о нем», «Ну не судьба, так не судьба. Жизнь продолжается», «Умница! Так держать», «Мне бы твой характер и волю», «Желаю вам женского счастья», – обсуждали они.

В то же время другие поклонники звезды телестройки выразили сожаление по поводу сложившейся ситуации. По их мнению, Гусев и Романец были замечательной парой. «Вы любили друг друга, но тебе виднее. Хотя если любишь, то можно все простить», «Печально, что вы расстались. Не знаю, какой он в жизни, но вы замечательно смотрелись… Второй шанс есть всегда», «Вика, ты красавица. Я думала, что вас свела судьба», – писали пользователи социальных сетей.

Напомним, что ранее девушка опубликовала пост, посвященный расставанию с бойфрендом. Виктория не стала говорить о причинах, по которым это произошло. «Наши взгляды на жизнь очень разные. Я устала тянуть эти отношения, а взамен не получать ничего. Свою жизнь я хочу связать с мужчиной, который ценит и уважает свой выбор, уверен и решителен в своих поступках. От такого мужчины и не страшно рожать, а детей я очень хочу…» – комментировала Романец.

Отметим также, что в минувшие выходные экс-участники реалити-шоу были замечены на модном показе. Тогда Антон Гусев подарил Виктории Романец букет цветов и поздравил ее с выходом на подиум. Он также попросил девушку о совместной фотографии и в очередной раз признался ей в любви. В ходе беседы с корреспондентом «СтарХита» Виктория отметила, что пока еще не простила молодого мужчину, и сообщила об испытании, которое он должен пройти. В связи с этими событиями некоторые поклонники пары не исключают, что Гусев и Романец решат возобновить отношения. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий