Виктория Дайнеко планирует новое замужество

Артистка не скрывает, что собирается еще раз пойти под венец. Виктория Дайнеко призналась, что не страдала от депрессии и даже подумывает отправиться в загс еще раз. Правда, сейчас молодая мама полностью сосредоточена на маленькой дочери.

Виктория Дайнеко

Поклонники популярной певицы Виктории Дайнеко долгое время переживали за ее эмоциональное состояние после расставания с супругом – барабанщиком Дмитрием Клейманом. В отличии от музыканта женщина еще ни разу не комментировала семейные проблемы. Наверное, красавице требовалось время, чтобы прийти в себя после непростого периода в личной жизни.

И вот наконец Дайнеко нарушила долгое молчание. Знаменитость рассказала, что не пребывала в депрессии и более того, намерена снова отправиться под венец. Она также подчеркнула, что нельзя разрывать отношения из-за любой мелочи, но и оставаться в браке, если не чувствуешь себя счастливым, тоже не стоит. 

«Я разошлась со своим мужем, но от этого моя жизнь хуже не стала. Скорей даже лучше. Все, что ни делается, к лучшему. Давно ушло то время, когда нужно было жить вместе, чтобы быть понятым обществом. Конечно, нельзя после первой ссоры разбегаться, но если люди продолжают ссориться постоянно, то их отношения не принесут добра. Лучше каждому человеку дать шанс стать счастливее, чем с каждым днем делать друг друга несчастнее. Я за любовь во всем мире и за свободу выбора!» — сказала звезда.

Но Виктория рассуждает мудро и не планирует ставить крест на женском счастье. Артистка не думала, что ей придется разводиться, но жизнь все расставила на свои места. Она также отметила, что некоторые шаблонные мечты из детства так и не воплотились в жизнь. «Я надеюсь, что еще один раз выйду замуж. Раньше думала, что схожу в загс один раз и навсегда. Как видите, не получилось. Очень многие мои стереотипные желания, которые были со мной со школы, не сбылись», — поведала певица.

Молодая мама старается не принимать проблемы близко к сердцу и всегда оставаться в хорошем расположении духа, ведь большую часть времени она проводит вместе с дочерью. Брюнетка не собирается лишать девочку общения с отцом и продолжает поддерживать нейтральные отношения с Дмитрием Клейманом. Муж Виктории Дайнеко впервые после расставания: «Я безумно скучаю по дочери»

«Так как у нас есть общая малышка, мы будем всю жизнь общаться. Пока о втором малыше я не думаю. Даже не представляю, что бы делала, если бы у меня было двое или трое детей. Надо иметь надежную семью, чтобы не сломаться. Дети требуют очень много времени», — рассказала «Собеседнику» Дайнеко. 

 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий