Виктория Дайнеко ответила на интимные вопросы

Певица откровенно рассказала о пикантных подробностях личной жизни в прямом эфире на радиостанции. Победительница пятого сезона «Фабрики звезд» не постеснялась сделать шокирующие заявления, чем поразила поклонников.

Виктория Дайнеко

После разрыва с мужем Виктория Дайнеко не теряет времени зря и всячески показывает поклонникам, насколько у нее интересная жизнь. Она с удовольствием посещает различные светские мероприятия, а также много времени проводит с друзьями, при этом уделяя внимание маленькой дочке.

На днях победительница пятого сезона «Фабрики звезд» пришла в гости на популярную радиостанцию, где провела утреннее шоу. Вместе с исполнительницей ведущие пели песни, шутили, общались. Не обошлось и без откровений в прямом эфире. Так, например, быстро отвечая на пикантные вопросы, девушка призналась, что у нее был секс на первом свидании. Также, по словам звезды, она не раз считала себя плохой матерью. Она никогда не занималась ролевыми играми, не позволяла себе отправлять мужчинам интимные снимки, а также никогда не воровала.

Артистка не постеснялась выложить видеоверсию, на которой запечатлены ответы на откровенные вопросы, в своем микроблоге.

«Вчера было весело на Love Radio», — подписала певица ролик, в котором можно заметить, как легко она отвечает на интимные вопросы.

Поклонники восхитились искренностью любимицы и оставили комментарии к публикации: «Вика, ты супер!», «Какая милая!», «Прикольная!», «Кайфовая!»

Также исполнительница рассказала в эфире, как будет справлять день рождения, который будет через неделю. Виктория планирует провести праздник в караоке-клубе вместе с друзьями. «Я очень люблю караоке! Целых четыре года там не была и поняла, что ужасно соскучилась! Я как нормальный посетитель таких заведений не попадаю в ноты, когда пою!» — призналась певица.

Артистка рассказала, что уже несколько лет не употребляет горячительные напитки из-за аллергии: «Я вообще не пью. Я «счастливчик», у которого аллергия на алкоголь». Также Вика призналась, что пока одинока и нового избранника не ищет.

Тем не менее Дайнеко верит, что обретет человека, который будет понимать ее во всем. Она призналась, что не собиралась терпеть постоянные конфликты и ссоры. По мнению артистки, не стоит держаться за отношения, а лучше дать каждому человеку шанс стать счастливее. Виктория Дайнеко хочет любви

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий