Виктория Боня страдает от разлуки с дочерью

Знаменитость отправила девочку к отцу. Виктория Боня после расставания с гражданским мужем Алексом Смерфитом переехала в США. Однако экс-супруги смогли сохранить прекрасные отношения, а потому у них не возникает конфликтов относительно встреч с ребенком.

Виктория Боня с дочерью Анджелиной

Сейчас бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня живет в Лос-Анджелесе. После заявления о расставании с гражданским супругом Алексом Смерфитом женщина переехала в США. Знаменитость признавалась, что осталась в хороших отношениях с бывшим возлюбленным, а потому она ни в коем случае не препятствует его общению с дочерью Анджелиной. Однако Виктории каждый раз больно расставаться с ребенком. Судя по всему, Боню ждут неотложные дела, а потому она отправила наследницу к папе.  

«Моя любимая куколка улетела к папе только вчера, а я уже скучаю так, будто не видела ее целую вечность! Всегда очень сложно расставаться с ней, даже на несколько дней. Ну ничего, уже через недельку я вернусь домой, и мы снова будем вместе», — написала Виктория.

Поклонники знаменитости восхищаются мудростью бывших супругов, у которых не возникает споров относительно возможности общения ребенка с каждым из них. Несмотря на то, что Виктория и Анджелина живут на другом континенте, Алекс при любом удобном случае видится с девочкой. «Папина доча, копия маленькая», «Красавица какая! Очень на папу похожа. Но на этом фото прямо ваши черты видно», «Как сложно вам. Наверное, и папа по своей доченьке скучает. Один из минусов распада семьи, к сожалению. Но в этом есть и плюсы свои для всех. Счастья вам», — написали поклонники.

Сейчас Виктория постепенно обустраивается на новом месте. Она демонстрировала дом, в котором расположилась вместе с дочерью. Также Боня признавалась в положительных изменениях в ее личной жизни. Знаменитость была рада тому, что встретила умного человека, к которому она испытывает искренние чувства.

«Я уже без пяти минут замужем, какая печаль? Да, я снова влюблена. Влюблена в такого мужчину, что вы даже себе не представляете, такой мудрости. Я просто люблю его мозги. Я очень люблю людей с мозгами», — рассказывала Виктория во время трансляции в соцсети.

Спустя некоторое время знаменитость заинтриговала фотографией с привлекательным молодым человеком. Поклонники были рады тому, что Боне не приходится скучать в одиночестве. Виктория Боня закрутила роман с молодым «мажором»

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий