Виктория Боня поблагодарила за поддержку после разрыва с супругом

Звезда тронута реакцией поклонников. Виктория Боня призналась, что никак не ожидала, что за нее искренне переживает такое огромное количество людей. Модель и телеведущая утверждает, что не боится расставаний, называя их дверью в новую жизнь.

Виктория Боня

Уже второй день подряд поклонники модели и телеведущей Виктории Бони горячо обсуждают новость о ее разрыве с гражданским мужем, которая прозвучала для них как гром среди ясного неба. Виктория сама откровенно рассказала, что она и отец ее дочери Алекс Смерфит больше не вместе. Виктория Боня рассталась с гражданским супругом

Прочитавшие признание Бони в ее микроблоге, поклонники звезды поспешили поддержать ее в этот сложный период жизни. Несколько тысяч человек оставили под постом Виктории свои комментарии с оценкой происходящего. Большинство из них – со словами поддержки и пожеланиями счастья молодой женщине.

«Обидно, конечно, что потрачены лучшие годы! Но закрывается одна дверь — открывается несколько», «Все будет отлично! Из нашей жизни уходят те, кто нас не достоин», «Очень жалко! Невероятно красивая пара была! Но все, что ни делается, всегда — к лучшему! Удачи, Вика, продолжай покорять этот мир!», «Молодцы, расстались достойно. Виктория у вас будет хорошо», «Эта новость для меня как гром среди ясного неба. Вика, ты сильная, самодостаточная женщина, у тебя еще вся жизнь впереди!» — ободряют свою любимицу преданные фанаты Виктории Бони.

Прочитав эти искренние признания, Виктория Боня была тронута тем, как за нее переживают люди, и поспешила поблагодарить их за поддержку. «Спасибо всем за слова поддержки! – написала звезда в микроблоге. — Не ожидала, что такое количество людей будут переживать, как за собственные отношения… Хорошего вам воскресного дня! И не бойтесь открывать новые двери в своей жизни, за ними всегда стоят знания!»

Стоит отметить, что Виктория Боня долгое время молчала о том, что их отношения с Алексом Смерфитом изжили себя. Пара не вместе уже полгода, а о разрыве объявила только накануне. Первой обо всем рассказала Виктория, которую фактически вынудили прервать молчание фанаты, возмущенные поведением ее гражданского мужа. Дело в том, что в Сеть попали фотографии, на которых Алекс Смерфит страстно целует некую Екатерину Алешкину, модель и участницу конкурсов красоты.

Правда, доказательства измен Алекса Смерфита поклонники Виктории Бони находили и ранее. В конце января они выяснили, что миллиардер отдыхал на одном из экзотических островов с моделью Тейлор Ховард. Но как стало понятно только теперь, к тому моменту Смерфит и Боня уже были не вместе. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий