Василий Степанов возвращается к светской жизни

Похоже, что жизнь актера, страдавшего затяжной депрессией, постепенно налаживается. Степанов стал почетным гостем писательницы Лены Лениной. Знаменитость отметила, что он замечательно выглядит и назвала его «Секс-символом года».

Василий Степанов в 2007 году

30-летний актер Василий Степанов, которого многие помнят по главной роли в блокбастере Федора Бондарчука «Обитаемый остров», решил вернуться к светской жизни. Долгое время о нем ничего не было слышно, но похоже, что Степанов наверстывает упущенное. Артиста пригласили на вечеринку писательницы Лены Лениной. Она вручила ему награду в номинации «Секс-символ года». Молодой человек замечательно выглядел и сообщил «СтарХиту», что у него появился менеджер, организовавший ему участие в мероприятии знаменитости.

«Премия Лены стала для меня неожиданностью. Я не ожидал, что ко мне есть интерес. Сейчас я работаю, занят в нескольких проектах. Увидеть их можно будет в будущем году», — сказал Василий Степанов «СтарХиту».

К слову, вечеринка Лены Лениной проходит в подмосковном поселке «Кембридж», куда писательница не так давно переселилась. По случаю переезда, состоявшегося в конце августа, Ленина тоже устраивала торжество, на которое приглашала своих звездных друзей — Бориса Грачевского, Бари Алибасова, Костю Цзю, Иосифа Кобзона, Шуру, Александра Пескова, Анастасию Заворотнюк, Розу Сябитову, Ларису Долину и многих других. Лена Ленина собрала звездных друзей на новоселье 

Напомним, что после выхода на экраны картины «Обитаемый остров» в 2008 году, в которой Степанов сыграл вместе с Юлией Снигирь, он стал кумиром миллионов. Журналисты и фанатки не давали актеру прохода. Но Василию не удалось выдержать испытание славой, через некоторое время его поставили на учет в диспансер. Врачи пришли к выводу, что у Степанова маниакальная депрессия. На карьере молодого актера был поставлен крест. После продолжительной болезни и лечения Степанов значительно похудел, и многие с трудом узнавали в нем накаченного блондина Максима Каммерера.

Семь лет забвения: как Василий Степанов спасался от депрессии и нищеты

Степанов стал звездой после выхода картины Бондарчука «Обитаемый остров»

Судя по всему, теперь Василий решил серьезно взяться за актерскую карьеру. Своей наградой Лена Ленина отметила, что он прекрасно выглядит. По-видимому, сказываются занятия спортом. В интервью «СтарХиту» Степанов признавался, что старается регулярно качаться и подтягиваться на турнике, гуляет в парке. Молодой человек также рассказывал журналистам, что посещает различные кастинги и смотрит много фильмов для вдохновения. Степанов не скрывает, что хочет вернуться в кино и он совсем недавно оправился от болезненного падения.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий