Валерия не принимает гражданского мужа дочери

Певице трудно представить молодого человека в роли главы семейства. Валерия призналась, что избранник наследницы Анны Шульгиной устраивает ее только в качестве ухажера девушки. Кроме этого, вокалистка пока не готова стать бабушкой.

Валерия с дочерью Анной Шульгиной

Известная певица и мама троих детей Валерия стала главным героем первого выпуска нового сезона проекта «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

Наследники у вокалистки уже довольно взрослые. Дочь Валерии Анна Шульгина живет самостоятельной жизнью, строит творческую карьеру, счастлива в отношениях. У девушки гражданский брак с рэпером Слэмом. Однако во время интервью Лере Кудрявцевой Валерия дала понять, что не в восторге от этого выбора дочери. Валерия рассказала, почему не дружит со всеми детьми Иосифа Пригожина

«Мне трудно представить его в роли мужа и отца детей. Я не знаю почему. А как молодой человек – пусть будет, да», — сказала певица Валерия.

Анна Шульгина, которая тоже появилась в студии программы, заявила, что с мамой они очень дружны, и у нее нет от нее никаких секретов. Но при этом девушка подчеркнула, что если Валерия будет против ее выбора, она к ней вряд ли прислушается.

Анна Шульгина в студии программы «Секрет на миллион»
«Восемьдесят процентов из ста, что я поступлю по-своему, — сказала Анна Шульгина. – Это моя жизнь. И даже если я наступлю на грабли, это будут мои грабли».

Анна Шульгина и ее избранник рэпер Слэм

Валерия тут же вспомнила, что и она в свое время не стала слушать мнения своей мамы, которой отчаянно не нравился избранник дочери, продюсер Александр Шульгин. Женщина еще во время знакомства с будущим зятем поняла, что ее наследнице придется с ним очень непросто.

Этот брак, действительно, не был счастливым. Но несмотря на сложные отношения, Валерия родила мужу троих прекрасных детей. А потом ушла от него, не выдержав насилия, которому супруг постоянно подвергал ее и их наследников. Во время передачи Валерия в который раз вспомнила о том, что ей пришлось пережить в своем втором браке.

Валерия не готова стать бабушкой

Ведущая «Секрета на миллион» Лера Кудрявцева не удержалась и от провокационного вопроса. Она поинтересовалась, готова ли певица Валерия стать бабушкой. Но ответ на него у вокалистки был готов. Как оказалось, в семье эта тема уже не раз поднималась.

«Я детям часто говорю: ребята, если вы заводите семью, решаетесь на детей, то это ваша ответственность, — сказала Валерия. – Но вот само слово «бабушка» мне странно. Не могу на себя это примерить. И наверное, я бы не хотела, чтобы ко мне так обращались. Лучше – по имени».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий