В Сети запущена масштабная акция в защиту Аллы Пугачевой

Поклонники и друзья высказали свое мнение насчет эфиров с Примадонной. Накануне в Интернете появилась петиция, в тексте которой предлагалось исключить звезду из новогодних эфиров. Многие пользователи возмущены такими нападками на Аллу Борисовну и выступают против инициативы недоброжелателей.

Алла Пугачева в новогоднем эфире

Накануне в Сети активно обсуждали петицию, созданную ростовчанином. Мужчина предлагал пересмотреть сценарии новогодних эфиров. В частности, он требовал, чтобы в программах больше не появлялась Алла Пугачева. Автор документа отметил, что «мало кому понравилось находиться за столом «В гостях у Примадонны» в новогоднюю ночь.

Алла Пугачева решила лично прокомментировать такое явление. В своем микроблоге звезда эстрады оставила короткий пост, в котором отметила, что такой интерес к ней не случаен. По словам Примадонны, если о ней пишут, значит, жизнь продолжается. Алла Пугачева ответила на требования «убрать» ее из эфира

Коллеги и друзья Аллы Борисовны не смогли остаться в стороне. На своей странице в социальной сети Игопь Николаев поделился снимком с Пугачевой и в подписи к нему выразил свою позицию. 

«Почему-то вспомнился Евгений Евтушенко: «Вы всегда плюете, люди, в тех, кто хочет вам добра!» Лучшие песни Аллы всегда несли добро и любовь, и, даст Бог, будут нести еще долго! Друзья, просто ставьте хештэг #мызапугачеву чаще, и мы, надеюсь, соберем больше тех, кто, оказывается, против», — написал музыкант.

Вслед за Игорем Николаевым в поддержку Примадонны высказались Филипп Киркоров, Алексайндр Буйнов, Анастасия Волочкова, Николай Басков и многие другие. Изх посты сопровоэждал хэштег #мызапугачеву. Знаменитости пытались объяснить остальным пользователям, что конкурировать с Аллой Борисовной мало, кто может, так как она талантлива и полна творческих идей. 

«Нарочно выбрал фотку без фильтров с моей днюхи. Для злопыхателей. Актриса с такими ножками, с такими мозгами, такой харизмой может (и должна!) выходить на сцену всю жизнь! Или, по крайней мере, сколько пожелает», — отметил Буйнов.

Филипп Киркоров, не раз выступавший с Аллой Борисовной дуэтом, был категоричен в своем посте. Артист отметил, что люди не понимают, что именно сделала Алла Пугачева для страны.

«Какая же все-таки это мерзость! Сидит себе человек, женщина, актриса, певица, никого не трогает, поет песни, занимается творчеством, радует миллионы зрителей и поклонников по всему миру уже больше 40 лет, и тут, ни с того ни с сего, какая-то завистливая дрянь, какая-то мразота организует продуманную акцию и выливает ушат дерьма! Как такое возможно? Я не буду ни к чему призывать, а скажу словами и мыслями миллионов поклонников в нашей стране и во всем мире: просто пусть каждый из вас включит свои мозги, заглянет в свою душу и совесть и вспомнит, сколько сделала эта великая певица для страны, для каждого из нас, чтобы в наших душах и сердцах были радость и счастье», — написал певец.

Многие поклонники Пугачевой, выступившие в ее поддержку, отметили, что она не только талантливая певица, но и человек, который готов помочь нуждающимся в трудных ситуациях. В фанатских сообществах Примадонны вспомнили, как она не раз спасала детей и оказывала поддержку родным. Племянник Аллы Пугачевой: «Без нее я бы не выжил!»

К тому же, люди решили создать вторую петицию, в которой собирают подписи за то, чтобы Примадонна продолжала радовать зрителей Первого канала своими выступлениями. 

«Алла Пугачева ярчайшая личность современности, любимая миллионами людей певица, ее творчество уже стало национальным достоянием страны. По сей день ведущие печатные СМИ регулярно ставят новости, касающиеся Аллы Борисовны, на первую полосу, сообщения в электронных СМИ неизменно попадают в топ, во всех социальных сетях увеличивается количество сообществ посвященных жизни и творчеству Аллы Борисовны, что является безусловным подтверждением интереса аудитории к певице, на фоне этого требования в духе «убрать из эфира» выглядят просто нелепой вкусовщиной», — такой текст появился накануне вечером в Сети.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий