Юлию Проскурякову рассердили поздравления с беременностью

Игорь Николаев вместе с любимой посетил сбор друзей Аллы Пугачевой. Фото Юлии с этого мероприятия вызвало споры в Сети. Подписчики ошибочно решили, что женщина находится в положении.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

В минувшее воскресенье звезды съехались на ежегодный праздник Аллы Пугачевой, где по традиции Примадонна разрешила весне быть. Певец и композитор Игорь Николаев прибыл на вечеринку вместе с супругой Юлией Проскуряковой.

Помимо танцев и песен, компания охотно фотографировалась и даже записывала видеоролики. Снимком в «Инстаграме» поделился и популярный артист. В кадре вместе с ним позируют любимая и Алла Борисовна. 

Но любопытные подписчики везде найдут подвох: на этот раз их смутила поза, которую приняла молодая мама. Скрещенные руки заставили фолловеров задуматься, а не скрывает ли Юлия таким образом округлившийся живот? Обрадовавшись возможным пополнением в звездной семье фанаты буквально завалили Игоря Юрьевича вопросами и поздравлениями.

«Юля животик прикрывает – скоро будем поздравлять?», «Ой, какая Юлечка красотка! Прямо светится! А что животик прикрывает? Беременна? Поздравляю! Вы и с Игорем такие милые! Счастья вам!» — написали фолловеры.

Вот только сама красавица таким разговорам не обрадовалась и поспешила объясниться, ответив комментаторам прямо в «Инстаграме» мужа.

«Вы специально что ли? Написала ведь уже, что не беременна! Зачем всё время это писать… Поздравлять с чем-то? Давайте каждого, кто руки сложит на живот поздравлять будем», «Да что ж вы меня всё поздравлять то хотите? Уже и к животу нельзя прикоснуться что ли? Сразу поздравлять начинаете!» — ответила на необоснованные предположения Проскурякова.

А спустя время, устав от сообщений, опубликовав пост и в своей социальной сети с просьбой перестать приписывать ей интересное положение. «Я не беременна! Не беременна! Не знаю, как еще это сказать! Не понимаю, почему все время мне можно приписывать только беременность! Товарищи журналисты не начинайте обман читателей, десять лет вы мне каждый день приписывали беременности, можно уже перестать делать это каждый раз! Не беременна!» 

Возможно, предположения поклонников звездной четы связаны только с тем, что для многих Юлия пример идеальной матери. На ее советы и опыт опираются сотни беременных женщин, многие из которых столкнулись с проблемами во время вынашивания ребенка.

Сама Проскурякова не раз рассказывала о том, что и в ее семье не все было просто. По ее словам, наладить процесс кормления они с дочкой смогли только на четвертый день — причиной стала проблема с сосательным рефлексом. 

«Это было такое счастье, так прекрасно и до слёз трогательно, потому что 4 дня мы мучились и беспощадно давили мою большую грудь, переполненную молоком, прямо в маленький ротик моей самой любимой в мире недоношенки! Кормить нужно было 8-10 раз в день, и на второй день это стало настоящим стрессом и для меня, и для Ники, и для всего медперсонала».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий