Татьяна Навка удивила снимком без макияжа

Олимпийская чемпионка показала свою естественную красоту. Татьяна Навка опубликовала фотографию без косметики. Прославленная фигуристка сделала трогательный кадр в салоне самолета.

Татьяна Навка

Татьяна Навка часто радует поклонников кадрами из своей жизни в «Инстаграме». Олимпийская чемпионка активно пополняет микроблог в популярной социальной сети новыми фото. Особенный восторг у фанатов вызвал свежий снимок звезды.

Татьяна сделала селфи прямо в салоне самолета. На фигуристке ни грамма косметики, ее красота естественна. Кроме того, даже самые внимательные подписчики звезды не заметили на снимке фотошопа и использования других фоторедакторов. «И опять я лечу к тебе, моя «Кармен», — подписала фото Навка.

«Была на «Кармен» в Сочи! В полном восторге! Спасибо нашим великим спортсменам и тренерам за этот шедевр. Очень круто и профессионально», «Ненакрашенная — молодая и красивая», «Умничка, труженица, обожаю», «Ты невероятная», «Настоящая и немного усталая, но прекрасная», — прокомментировали селфи Татьяны ее подписчики.

Не исключено, что секрет прекрасного внешнего вида Татьяны в том, что она старается жить полной жизнью. Навка ложится поздно, но зато и встает не на рассвете. По утрам она пьет чай в спокойной обстановке и размышляет над планами на день. Кроме того, фигуристка часто посещает русскую баню, где хорошенько парится. По вечерам она любит проводить время в кругу семьи или друзей.

Что касается корпоративов, то Навка соглашается на них крайне редко, хотя предложений поступает много. Она ориентируется на то, какая компания приглашает, а не на размер гонорара. В основном Татьяна отдает предпочтение спортивным или детским мероприятиям.

Татьяна Навка: «В плохом настроении я двигаю мебель»

«Люблю, когда есть свободное время, побродить в одиночестве по набережным Москвы или погулять по лесу – послушать его звуки, вдохнуть ароматы… Бывает, где-нибудь в поле поднимаю глаза и благодарю Господа за это чистое небо, за каждый момент жизни – за все, что у меня есть… Конечно, и с друзьями встречаюсь. Выбираемся в ресторанчики – особенно мне нравятся те, что на набережных – с красивым видом на реку… Люблю вкусно поесть! Побаловать себя блюдами итальянской, грузинской, японской и, конечно же, русской кухни. Но чаще в выходной так хочется просто устроиться дома на диване, укутавшись в плед, и почитать,посмотреть, как и все, телевизор», — признается звезда «СтарХиту».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий