Татьяна Лютаева прокомментировала беременность дочери

Журналисты утверждают, что звезда фильмов «Вий» и «На игре» якобы планирует стать мамой во второй раз. Сама актриса эту новость пока никак не прокомментировала. «СтарХит» поспешил связаться с семьей Агнии Дитковските, чтобы прояснить информацию, которая появилась в СМИ.

Агния Дитковските и Татьяна Лютаева

Сегодня в Сети появилась информация о том, что 28-летняя актриса Агния Дитковските якобы готовится стать мамой во второй раз. По данным журналистов, артистка, которая планирует родить второго ребенка, начала реже выходить в свет. Сообщалось также, что звезда предпочитает не афишировать информацию о будущем малыше и его отце.

Информация о предполагаемой беременности знаменитой актрисы вызвала переполох среди ее пользователей социальных сетей. «СтарХит» поспешил связаться с близкими Агнии Дитковските, чтобы выяснить, насколько правдивы слухи об интересном положении звезды. Мама красавицы Татьяна Лютаева заверила, что поздравлять их семью пока не с чем. По словам заслуженной артистки РФ, данные, которые были опубликованы в Интернете, не соответствуют действительности. 

«Это неправда», – сказала Татьяна Борисовна «СтарХиту».

Агния проводит все свободное время с сыном

Напомним, что в 2014 году у знаменитости родился прелестный наследник Федор, с отцом которого молодая женщина разошлась спустя год. Агнию Дитковските и Алексея Чадова считали одной из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе. Новость об их разводе потрясла поклонников звездной пары.

После расставания знаменитостей очаровательный Федор остался жить вместе с мамой. В своих интервью Агния говорила, что отец ребенка участвует в его жизни. Молодая женщина делилась, что очень рада этому факту.

Ради любимого наследника актриса отказалась от активной светской жизни. Дитковските решила целиком посвятить себя воспитанию прелестного малыша. Кроме того, Агния признавалась, что не очень любит светские вечеринки. По словам звезды, ей сложно куда-то выбираться. Поэтому Дитковските предпочитает посещать только те мероприятия, которые устраивают ее друзья, или события, связанные с работой. 

Актриса души не чает в ребенке

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий