Таня Терешина поделилась интимным фото с бойфрендом

Певица не стесняется демонстрировать то, что происходит в ее спальне. Таня Терешина встретила свою любовь в середине июля. Несмотря на то, что Вадим Бухаров моложе ее на 13 лет, это ничуть не мешает их отношениям.

Таня Терешина

Певица Таня Терешина год назад рассталась со своим возлюбленным Славой Никитиным. Вместе они воспитывали общую дочь Арис, однако не сумели сохранить домашний очаг и приняли решение расстаться. Долгое время бывшая солистка группы HI-FI не заводила романы и периодически жаловалась своим подписчикам на отсутствие рядом крепкого мужского плеча.

Однако этим летом артистка порадовала своих фанатов приятной новостью – она наконец-то встретила свою любовь. Женщина стала размещать в микроблоге фотографии с мужчиной гораздо моложе нее. Несмотря на разницу в возрасте в 13 лет Таня Терешина чувствует себя рядом с Вадимом Бухаровым абсолютно счастливой.

Судя по всему, отношения влюбленных развиваются стремительно. Терешина опубликовала жаркое фото, сделанное в кровати вместе с Вадимом. Полуобнаженные влюбленные решили запечатлеть счастливые моменты их совместного времяпрепровождения. Похоже, что певица и молодой человек не лишены чувства юмора, а потому позволяют себе некоторые шалости.

Поклонники пришли в восторг от того, что Таня и Вадим ведут себя раскрепощенно и не стесняются выставлять на всеобщее обозрения кадры из собственной спальни. «Танюшка молодец! Так держать! Представляю, какую ядовитую слюну теперь извергает Славка. Так ему и надо! Танюша, не прощайте Славку. Он не достоин вас», «Татьяна! Вы огромная молодец! Всем, кому скучно в жизни, всегда найдут повод для обсуждения ваших фото! Глядя на вас, можно невооруженным глазом увидеть, как вы счастливы сейчас , а «потом» — это слова не для вас . Любуюсь вашими совместными фото и желаю вам, чтобы то состояние, в котором вы сейчас прибываете, длилось бесконечно!» — восхитились изумленные фанаты.

Несмотря на то, что Таня строит отношения с новым избранником с середины июля, она пока не торопится окончательно вводить возлюбленного в свою семью. Пока молодой человек не знаком с ее двухлетней дочерью Арис. Но больше всего Терешину разочаровала реакция ее бывшего гражданского супруга Славы Никитина на то, что теперь в ее жизни появилась новая любовь. Таня Терешина не знакомит дочь с молодым бойфрендом

«Он угрожает избить меня, если узнает, что Вадим бывал в моей квартире, – делилась Татьяна в разговоре со «СтарХитом». – Обзывает старой, а моего любимого – бомжом. Стыдно, что отец Арис ведет себя как неуравновешенный человек».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий