Супруга резидента Comedy Club Демиса Карибидиса ждет второго ребенка

Этой осенью в семье юмориста родится еще один малыш. Его супруга Пелагея находится на шестом месяце беременности. Она активно рассказывает подписчикам, как меняется ее вес и настроение.

Демис Карибидис

Звезда Comedy Club Демис Карибидис скоро станет отцом во второй раз. Его супруга Пелагея беременна. По словам самой женщины, сейчас она на шестом месяце. Артист старался не афишировать предстоящее пополнение в семье, однако поклонники догадались, изучив изменившуюся фигуру избранницы Карибидиса.

В конце июля семья Демиса отдыхала на одном из курортов Греции. Они успели посетить Салоники и Халкидики, а также насладиться блюдами местной кухни. Пелагея не побоялась взять в путешествие за границу двухлетнюю Софию. На снимках, которыми делилась жена шоумена, она позировала в широких сарафанах и платьях, скрывающих ее интересное положение. Однако на некоторых кадрах женщины в бикини отчетливо виден округлившийся живот. 

«В первую беременность я, конечно, до последнего носилась как ужаленная, а в эту прям спать хочется и больше ничего. Все откладываю на потом, сосредоточиться на чем-то крайне тяжело… Аж стыдно за себя», — призналась Пелагея.

Подписчики поздравляют женщину с интересным положением. «Дети — это счастье!», «Какая вы аккуратненькая, даже и не скажешь, что 27 недель», «Спокойного и комфортного ожидания», — такие комментарии оставляли знакомые Пелагеи.

Напомним, что дочка София родилась в 2015 году. Тогда женщине пришлось перенести кесарево сечение. Как позднее призналась супруга юмориста, она долго плакала, утверждая, что не успела поесть мороженое в парке наедине с любимым мужчиной.

«Я была права. С появлением ребенка жизнь меняется и больше никогда не становится прежней. Она становится сложнее, но при этом наполняется огромным смыслом и любовью. На фоне этой безусловной любви очень легко забыть обо всем остальном», — делилась женщина впечатлениями.

Родители души не чают в наследнице. Первые полгода после рождения Софии они старались не показывать малышку общественности. Ребенок очень скучает по маме и папе, когда им приходится надолго уезжать. Иногда она даже отказывается общаться с ними.

«Нас уже неделю как нет и, видимо, она обиделась. Просто игнорировала на протяжении всего разговора. Я так предполагаю, что она еще не до конца понимает то чувство, которое испытывает, и лишь обидой может выразить свою скуку», — рассказывала Пелагея в микроблоге.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий