Сын Ксении Собчак протестует против ее работы

В четверг Центральная избирательная комиссия рассмотрит вопрос об официальной регистрации телеведущей в качестве кандидата в президенты. Судя по всему, Ксения Собчак планирует отправиться в очередную командировку. Звезда призналась, что наследник Платон не хотел ее отпускать.

Ксения Собчак

Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о своем участии в президентских выборах, ведет активную агитационную деятельность. Звезде приходится часто ездить в командировки. Так, в январе знаменитость отправилась на Бали, чтобы поговорить с возможным спонсором избирательной кампании, а в феврале она собирается в Америку. В планах Ксении выступления в исследовательском центре и университете. Если получится, Собчак попадет на Национальный молитвенный завтрак, на котором традиционно собираются представители политической и бизнес-элиты.

Ксения опубликовала трогательный кадр в микроблоге, на котором запечатлен процесс сбора чемодана. На снимке можно увидеть сына телеведущей и Максима Виторгана. По словам Собчак, каждый раз, когда она уезжает в командировку, малыш изъявляет свой протест.

«Платон точно вычислил причинно-следственную связь. Как только в гостиной появляется чемодан, значит, мама опять уезжает… Чемодан у нас теперь – главный враг», – поделилась телеведущая.

Поклонники Собчак умилились публикации, которая появилась в ее социальных сетях. «Классный малыш», «Хорошенький», «Я тоже хочу такого зайку», «Все чувствует», «Говорит: «Возьми меня с собой», «Прелесть», «Так трогательно», «Мило», – писали подписчики знаменитости. Звездные друзья телеведущей тоже выразили свой восторг в комментариях к ее посту. «Пупс», – высказалась Алика Смехова. По мнению Ольги Слуцкер, Ксения – прекрасная мать. «Поэтому он и не хочет, чтобы ты уезжала. С тобой ему весело и хорошо», – отметила бизнесвумен.

В то же время некоторые фолловеры осудили Ксению за то, что она работает, а не сидит дома с ребенком. Звезда не скрывает, что ей непросто покидать маленького Платона. По словам Собчак, расставание с малышом дается ей очень тяжело. Однако телеведущая не раз объясняла, почему для нее важно много трудиться и участвовать в президентских выборах. Ксения считает важным выразить свою позицию и найти единомышленников.

В четверг, 8 февраля, Центральная избирательная комиссия рассмотрит вопрос о регистрации Собчак в качестве кандидата в президенты. Во вторник состоялось заседание, на котором подвели итоги проверки подписей телеведущей. Выяснилось, что количество достоверных голосов вполне достаточно для прохождения этого этапа избирательного процесса. Штаб журналистки проделал большую работу – ее представителям удалось найти поддержку в 56 регионах России. Свое согласие с позицией Ксении выразили более 100 тысяч человек.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий