Сын Андрея Панина признался в любви 18-летней подруге

Наследник актера Александр публично рассказал о чувствах. Молодой человек выложил в социальные сети снимок, на котором нежно обнимает девушку. Панин-младший выглядит очень счастливым.

Сын Андрея Панина с возлюбленной

17-летний Саша – сын заслуженного артиста Андрея Панина, умершего в 2013 году. За это время подросток заметно повзрослел и теперь все свободное время посвящает спорту, музыке и друзьям. Так, после одной из вечеринок в честь дня рождения Анастасии Ширминой, молодой человек признался ей в любви.

«Очень-очень-очень-очень люблю эту свинку Пеппу», — подписал он пост в «Инстаграме». На фотографии влюбленные выглядят очень радостными и улыбаются. Саша бережно обнимает именинницу на фоне московских высоток.

Интересно, что влюбленные не стремятся афишировать свои чувства и лишь изредка оставляют комментарии друг другу в социальных сетях. Например, под одним из кадров подружка Насти написала «Влюбилась!», а Панин тут же написал «Плюс», подтверждая эти слова.

Саша проводит много времени с друзьями

Мало кто знает, но мальчик тоже интересуется театром и даже периодически видится с коллегами отца по цеху. Так, однажды он встретился с Олегом Табаковым и Ксенией Лавровой-Глинкой, а позже разместил совместный снимок. «Саша! Была безумно рада тебя видеть!» — написала под ним актриса. «Ксения, взаимно! Еще раз большое спасибо!» — поблагодарил подросток в ответ.

Панин-младший подружился с Олегом Табаковым и Ксенией Лавровой-Глинкой

К слову, именно сегодня, шестого марта, годовщина смерти любимого публикой Андрея Панина. В одном из интервью «СтарХиту» мама артиста Анна Георгиевна рассказывала: «Дети Андрея приезжают редко и лишь на пару дней. В Москве за ними хороший присмотр: бабушка и прабабушка, живущие по соседству. И на дачу они чаще ездят в дом родных Рогожкиной под Наро-Фоминском. Последний раз Петя и Саша были у нас прошлым летом. Катались на велосипедах. Саша очень повзрослел, все больше молчал. Я видела вопрос в его глазах. Но не стала навязываться. Наташа говорит, мол, возраст такой».

А бывший директор Панина Геннадий Русин тоже о детях друга не забывал – мальчика раньше даже брал с собой в баню. «Они с моим сыном Колянычем дружат, – делился Русин. – Санька к нам на дачу приезжает. Катаются на квадроциклах и байках. Саша интерес к операторству проявляет. Фотографии интересные делает и «ВКонтакте» мне присылает». 

Наталья Рогожкина с сыновьями

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий