Стеша Маликова лишилась шикарных локонов

Девушка решилась на кардинальное преображение. В микроблоге 16-летняя наследница певца Дмитрия Маликова разместила фотографию, в комментариях под которой написала, что укоротила привычную длину волос. Дочь знаменитого артиста долгое время не могла сделать этого. Однако теперь она смело делится новым образом с подписчиками.

Наследница певца Дмитрия Маликова Стефания Маликова

Стеша Маликова является постоянным объектом обсуждения среди молодой аудитории в Интернете. Поклонники тщательно следят за жизнью красавицы, которая балует их снимками в красивых нарядах на светских раутах, активно демонстрирует роскошные предметы гардероба. Родители девушки делают все возможное, чтобы она отлично выглядела. К слову, Стеша крайне редко экспериментирует с собственной внешностью. Однако теперь она удивила фолловеров новой фотографией. 

Мама Стеши Маликовой воюет с ее ненавистниками в Сети 

Маликова решила отказаться от роскошных локонов. Теперь девушка будет радовать подписчиков умеренной длиной волос. Поклонники сразу же отметили, что не помнят того времени, когда прическа юной it-girl была настолько короткой. Надо признать, что пользователям Сети понравилось неожиданное преображение дочери знаменитости. По их мнению, с такой стрижкой она стала выглядеть немного старше и увереннее. 

«Волосы не зубы. Отрастут», – написала Стеша в «Инстаграме».

Кто-то из подписчиков в комментариях под фотографией написал, что они давно ждали того дня, когда Маликова решится на преображение. По их словам, им было крайне интересно увидеть девушку в непривычном образе. Фоловеры даже выразили мнение, что она могла бы попробовать перекраситься, чтобы определить, насколько ей идет тот или иной цвет волос. Вероятно, Стеша и вовсе не думает о том, чтобы меняться настолько кардинально. 

Некоторые поклонницы юной красавицы сообщили, что и сами какое-то время назад укоротили волосы до плеч. Им кажется, что эта длина является наиболее оптимальной и не создает дискомфорта в повседневной жизни. Поэтому они с радостью поздравили девушку, в очередной раз сделав ей множество комплиментов. Даже мужская половина аудитории проявила инициативу и похвалила Маликову. Часть фолловеров признались, что такая Стеша им нравится еще больше прежнего.

«Тебе очень идет, правда. Не смущайся такой длины, к ней быстро можно привыкнуть», «Мой мастер сказала, после праздников все повально стригут волосы и коротко. Я неделю назад избавилась от длины и очень рада! Стеша молодец!», «Я тоже подстригла до такой длины, неделю назад. Тебе идёт», «Что-то все стали укорачивать волосы, но плохого в этом ничего не вижу», – выразили мнение пользователи Сети.

Судя по всему, девушка боялась, что поклонники не оценят ее стараний. Но теперь Стеша Маликова может быть спокойна, поскольку Интернет-аудитория одобрила ее выбор в пользу коротких волос. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий