Стали известны подробности реабилитации Дмитрия Марьянова

Актер получал психологическую помощь в одном из учреждений, расположенных в Лобне. Представитель центра Оксана Богданова ответила на вопросы о последних днях жизни Дмитрия Марьянова в эфире передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Дмитрий Марьянов

15 октября скончался актер Дмитрий Марьянов. Расследованием смерти артиста занимаются сотрудники правоохранительных органов. Незадолго до гибели мужчина находился в одном из реабилитационных центров Лобни. По некоторой информации, у Марьянова были проблемы со спиной, а по другим данным, он страдал от алкоголизма. Руководитель учреждения, где лежал Дмитрий, дала интервью программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». Оксана Богданова рассказала о последних днях звезды театра и кино.

По словам женщины, Марьянов нашел центр благодаря отзывам друзей. Актер сам обратился за помощью, так как чувствовал необходимость в прохождении реабилитации.

«Дмитрий хотел жить, хотел решить все свои внутренние проблемы. Он обратился к своим друзьям, они оказались у нас общими, – рассказала Богданова. – Наш центр занимается проблемой реабилитации людей с девиантным поведением… Узнать в нем актера было очень сложно – запутавшийся, измученный, в котором не горела искра, который находился в поиске. Он приехал сюда сам и был готов пожертвовать гастролями, чтобы справиться с собой и понять, как жить дальше».

Оксана Богданова

Руководитель реабилитационного центра сообщила о том, что первое время Марьянов голодал. «Мы по очереди ходили его кормить», – поделилась Богданова. Однако за те девять дней, которые артист проходил терапию, он начал чувствовать себя по-другому. 

«К человеку действительно начала возвращаться сила, с каждым днем он становится более активным и участливым. Он все время говорил, что у него очень мало времени. Он хотел жить, работать над собой», – утверждает женщина

По словам Богдановой, Марьянов постоянно думал о своей супруге Ксении. Первое время мужчину лишили доступа к мобильному телефону, чтобы его ничего не отвлекало от реабилитации. Дмитрий писал трогательные письма избраннице. Было видно, что он испытывает к ней настоящие чувства. По мнению Оксаны, актер мог преодолеть себя и начать жизнь заново. 

«Мне очень пусто. Как будто потеряна надежда. Там правда были все шансы. У него была потрясающая мотивация на то, чтобы жить. Обычно я сталкивалась с более опустошенными людьми», – поделилась Богданова.

Кровать, на которой спал актер

В тот роковой день, когда жизнь актера оборвалась, он пожаловался персоналу центра на боли в спине. 

«Дальше он пошел к себе в комнату, за обедом пожаловался на боль в ноге. Мы предложили ему обратиться в скорую. Он сказал: «Не увозите меня никуда, мне не нужна никакая скорая». Боль усиливалась, он жаловался. Было принято решение вызвать скорую. Ответ был: «Ждите». Через 20 минут мы решили самостоятельно его отвезти к врачам. По дороге он разговаривал и даже подшучивал… Дальше нас остановил патруль ДПС и с мигалками проводил до приемного отделения. В дороге он потерял сознание», – рассказала Богданова.

С диспетчером, принимавшей звонок, связались сотрудники ток-шоу. Женщина не считает себя виноватой. 

В Сети возмущены разговором диспетчера скорой с другом умирающего Марьянова

«Вызов был принят, и вызов был отменен его же друзьями, коллегами, не знаю кем… Я в отпуске. Я вообще не хочу об этом говорить! Вызов был принят и вызов был отменен. (…) Родственникам Дмитрия я хочу передать соболезнования. Он мне ничего плохого не делал. Хороший, отличный был актер», – сказала оператор.

На вопрос о том, можно ли было спасти Марьянова, если бы скорая приехала вовремя, она ответила отрицательно. «Я считаю, что нет», – отметила диспетчер.

Эксперты решили выяснить у Оксаны Богдановой, какие лекарства принимал актер. Однако женщина поспешила заявить, что в ее центре, который не имеет «никакого отношения к медицине», оказывают психологическую помощь, а не выписывают различные препараты. Комментируя результаты экспертизы, обнаружившей в крови Марьянова алкоголь, Богданова отметила, что не располагает информацией по этому поводу. «Он был трезв», – поделилась она.

Эксперты обнаружили алкоголь в крови Дмитрия Марьянова

В эфире передачи также прозвучало письмо Марьянова к своей жене Ксении. Мужчина скучал по близким людям и с нетерпением ждал момента воссоединения с семьей. 

«Дорогая моя, любимая, маленькая тоже, я вас люблю. Почерк отвратный, так что разбирайтесь. Мне здесь две недели. (…) Напиши, я каждый день, переворачиваясь, ищу тебя. Не бросай. Я понимаю, что достал тебя, что заслуживаю. Пока моя родная, любимая. Держать строй…» – обращался актер к супруге.

Одно из писем Марьянова близким

Дмитрий Марьянов с женой Ксений

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий