Солистка «Блестящих» Надя Ручка станет мамой в первый раз

Певица и ее избранник Денис готовятся к пополнению в семье. Молодые люди очень серьезно настроены по отношению друг к другу и планируют церемонию бракосочетания. Влюбленные не скрывают, что очень счастливы и принимают поздравления от общественности.

Надя Ручка

Сегодня стало известно о том, что солистка группы «Блестящие» Надежда Ручка планирует стать мамой в первый раз. Артистка находится на пятом месяце беременности. В настоящий момент певица и ее избранник Денис готовятся к церемонии бракосочетания. Возлюбленный Надежды сделал ей предложение в прошлом году. В ходе беседы со «СтарХитом» исполнительница подтвердила радостную новость, но предпочла не вдаваться в подробности, так как находится за границей. Молодая женщина также сказала, что пока еще не знает пол ребенка.

Отметим, что Надежда и Денис впервые вышли в свет в феврале прошлого года. Пара посетила одно из светских мероприятий. Тогда певица предпочла не распространяться по поводу новых отношений. Однако поклонники исполнительницы сразу же поняли, что молодые люди серьезно настроены по отношению друг к другу. Влюбленные выглядели очень счастливыми и охотно позировали фотографам.

К слову, Надежда Ручка и ее избранник затеяли грандиозный ремонт в квартире. О том, как проходит этот длительный и достаточно трудоемкий процесс, певица сообщала в своем микроблоге. Артистка также делилась фотографиями полуразрушенного жилья, чтобы поклонники могли оценить масштаб работ по переустройству жилого помещения. «Детальный разбор… Так бы и сложно было представить, что твой дом в разобранном виде выглядит довольно привлекательно и даже вдохновляет… Все-таки невозможно порой создать нового, не разрушив старого… Все остальное — косметика, декор и самообман», – делилась солистка популярной группы в августе прошлого года.

Добавим также, что в июле прошлого года певица завела очаровательного питомца. Щенок карликового пуделя, которого звезда решила назвать Федорой, легко обжился у певицы и не перестает радовать ее заливистым и жизнерадостным лаем. «У нее такой умный и выразительный взгляд, в который я просто влюбилась», – говорила знаменитость. Надежда также признавалась, что с самого детства мечтала о собаке этой породы. По мнению артистки, у нее масса достоинств. Кроме того, солистка популярной группы добавляла, что когда Федора подрастет, она обязательно займется дрессировкой животного.

Фотографии прелестной собаки, которыми Надежда делится в социальных сетях, вызывают бурю эмоций у ее подписчиков. Певица души не чает в очаровательном питомце и уделяет ему много времени. Федора не прекращает удивлять свою хозяйку и ее поклонников. «Какая прелесть», «Очень милая», «Хорошая», «Чудо», «Потискать бы», – пишут в комментариях к фотографиям, на которых запечатлено животное. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий